СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Начнет перестройку самарской экономики: Азаров назначил зама для главы правительства
Начнет перестройку самарской экономики: Азаров назначил зама для главы правительства

Гость
7 нояб 2017 в 23:07

Не начинал - не начинал, а теперь как начнёт! По лицу видать - точно начнёт. Вспоминаются слова классика: "сыграли с газом десять партий: в преферанс, в очко и на бильярде... газ сказал: такой не подведёт. И в столовке, для других закрытой, повар успокоил: не робей..."

Гость
7 нояб 2017 в 21:19

Ну теперь попрет!!!

Гость
7 нояб 2017 в 21:33

А вы, друзья, как ни садитесь...

олимпия
8 нояб 2017 в 21:23

Вот пусть вернёт инвалидам и ветеранам отнятое Меркушкиным,тогда видно будет,как гражданин Азаров готов решать проблемы губернии.

Гость
8 нояб 2017 в 10:33

Медаль товарищу Кудряшову - за стойкость у "бюджетного корыта"!))

Гость
8 нояб 2017 в 08:54

Лицо очень порядочного человека , сразу видно очень хочет работать

Гость
8 нояб 2017 в 09:14

сколько 63ру не читаю - ни разу довольных отзывов о власти не видел. Тролли только что ли тут сидят....

Гость
8 нояб 2017 в 11:17

Несколько лет назад хорошая была драка, в кабаке, между г-ном Кудряшовым и криминальным авторитетом.

Гость
7 нояб 2017 в 21:26

Дааа, срок у золотых очков небольшой, народ вряд ли выберет его, без фальсификаций, а капиталец надо скопить.

Гость
7 нояб 2017 в 21:47

Первый зам председателя Правительства это зам Нефедова, а не Азарова. Его зам это вице-губернатор.. Грубая неточность.

Счетовод Вотруба
8 нояб 2017 в 13:15

А есть что и на что перестраивать?? Может все-таки укреплять? А мы не хотим, не хотим по-расчету, а мы по любви, по любви хотим)))

Гость
8 нояб 2017 в 21:53

Самарской культуре уже стоит опасаться Татьяны Викторовны?)))

Гость
8 нояб 2017 в 23:55

У МЕНЯ ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВАЛЯЕТСЯ О СНОСЕ БАРАКА,АЖ С 2013 ГОДА...А СЕГОДНЯ 2017 ГОД..ВОТ А ПОДУМАЙТЕ...ЧТО..ЭТО ЗА ЧИНОВНИК???ЗА СЛОВА ,А ТЕМ БОЛЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!!