СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Рядом со стадионом «Самара-Арена» построят вертолетный центр
Рядом со стадионом «Самара-Арена» построят вертолетный центр

Гость
7 нояб 2017 в 11:53

Опять лес вырубать? Обалдели, что ли, в черте города вертолетный центр. Еще только вертолеты на голову не падали.

Гость
7 нояб 2017 в 12:43

стадион достройте с начало! был у нас один фантазер трамвайный! на резиновом ходу

Гость
7 нояб 2017 в 12:47

то есть дорог даже в планах нет?

Гость
7 нояб 2017 в 11:41

А жители будут слушать шум от вертолетов. Просто прекрасно.

Гость
7 нояб 2017 в 12:08

хорошо, что трамваи не летают

7 нояб 2017 в 20:01

Мне кажется, что все заглохнет после проектирования. Проект стоит больших денег , а из затрат - карандаши да ластики. Это освоят, потом сочтут что дорого или экологически не целесообразно. Нужное подчеркнуть.

7 нояб 2017 в 13:26

Я могу ошибаться, но полеты над населенными пунктами, вроде, категорически запрещены.

Гость
7 нояб 2017 в 12:02

Чужими деньгами хоть космодром пускай строят. Лишь бы не умерло это всё в процессе

Лысый
7 нояб 2017 в 12:12

А как иначе? Чем по самарским дорогам ездить, лучше вертолет

Гость
7 нояб 2017 в 12:57

Вертолеты падают чуть ли не каждый день. А тут над городом будут летать. Мало того, что шум от них сильный, да ещё и опасность, что на дома и людей рухнет. Пусть на них геологи в тайге летают, а в городах им не место.

Олег
7 нояб 2017 в 13:23

А чеж лес не рубить? У нас его немеренно! Кошелев на Горелом хуторе в лесу начинает строить. Новая Самара лес рубит! Главное бабки!!!

гость
7 нояб 2017 в 14:19

Не забудьте людям назвать имя человека.принявшего это решение,чтобы ему потом СПАСИБО сказать.

Гость
7 нояб 2017 в 15:21

Не с того Азаров свою деятельность начинает. Стадион построй для начала.

Розовые Клара и Роза!
7 нояб 2017 в 16:39

Либо-Строить Вертолетные площадки либо Зиг Дын...
Там гастарбайтеры гутарят и ширкуют...

Ирина
7 нояб 2017 в 16:43

Тупее ничего не могли придумать.

Гость
7 нояб 2017 в 17:15

Просто беспредел...от такой новости все наверное должны захлопать в ладоши...вот все в городе есть, только вертолетного центра не было... Тошнит от таких новостей

Гость
7 нояб 2017 в 17:43

Вертолетка мне и многим самарцам не нужна.

Гость
7 нояб 2017 в 19:28

Есть же вертолетная площадка на Управе. Пусть там и обустраивают.

Гость
7 нояб 2017 в 20:54

пробки! надо как=то добираться власть имущим

Гость