СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пробил лобовое стекло: в Самарской области автомобилист насмерть сбил взрослого лося
Пробил лобовое стекло: в Самарской области автомобилист насмерть сбил взрослого лося

Гость
8 нояб 2017 в 11:25

В Финляндии вдоль трасс, куда могут выбежать животные, ограждения есть... а у нас только знаки

Гость
8 нояб 2017 в 16:46

Лосю уже на улицу нельзя выйти!!!

Гость
8 нояб 2017 в 14:05

Сколько мясушка пропало.

Гость
8 нояб 2017 в 12:07

жалко( такой красавец...

8 нояб 2017 в 16:47

мужика на машине жалко! сам ладно хоть жив остался!

Гость
8 нояб 2017 в 10:36

ОСАГО оплатит. А вообще валить надо было. Ноги отрезать и валить.

Гость
8 нояб 2017 в 10:44

Животное жалко.

Гость
8 нояб 2017 в 11:09

Жалко животинку, 9 лет было.

Гость
8 нояб 2017 в 12:57

Очень жаль животное. Их всё меньше, людей всё больше. А в отсталых странах вроде нашей нет средств на ограждения и организацию переходов для животных.

Гость
8 нояб 2017 в 11:40

Я бы отстегнул копыта , и валил бы . Дороговато , но мясо вкусное:)

Гость
8 нояб 2017 в 10:30

Это с какой же скоростью надо ехать через лес, чтобы лося сбить насмерть .......

Тоже гость
8 нояб 2017 в 10:54

Это не штраф, это гражданско-правовое возмещение ущерба, причиненного окружающей среде источником повышенной опасности - автомобилем. Это охватывается полисом ОСАГО. Нельзя все подряд "штрафом" называть.

Гость
9 нояб 2017 в 10:27

Если там знаков не было, то мужик ни при чем. Лоси такие животные, которые появляются из ниоткуда и уходят в никуда. Некоторые на дороге остаются. А чтоб на смерть не обязательно быстро ехать, можно и 40 км.ч. Просто туша весит больше тонны, наверно - вот вам и результат. Мужика считаю невиновным. А у лося поди за кадром уже мяска-то все же отрезали... лосяшу по-человечески жаль.

Гость
8 нояб 2017 в 23:19

Эх, помню как мы полями раньше специально гоняли ночью, зайцев бампером сбивали и на мясо... Были времена..

Гость
8 нояб 2017 в 16:37

"не заметил" - нечего садиться за руль ,если не в состоянии заметить.(поди о его рогах задумался)
Всю оставшуюся жизнь что бы снилось это животное .и страховой компании ,если будет еще ему и покрывать это корыто . Это с него надо хороший штраф взыскать и за животное заплатить ,пусть прочувствует ( а не просто для галочки )