СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Попадут на пени: до 1 декабря самарцам надо забрать квитанции за налоги на почте
Попадут на пени: до 1 декабря самарцам надо забрать квитанции за налоги на почте

самарец
8 нояб 2017 в 17:30

Да ладно, какая налоговая тайна ! Три письма счастья пришли из Красноярска в мою семью, и все просто в почтовом ящике обнаружила - никаких заказных писем не было. Да это еще и лучше - на почте в очередях стоять никакого желания нет ...

8 нояб 2017 в 19:46

А то что приписали не существующие машины и дачи мне и не хотят разбираться с этим, за этот призрак тоже пени пойдут

Гость
9 нояб 2017 в 00:20

А где-то население получает долю от нефти и газа. У нас могут только доить. Мало им 40% с труда и 60% с дохода

Антонина
9 нояб 2017 в 08:55

третий год подряд приходит налог на угнанную машину. сколько уж можно..

Гость
8 нояб 2017 в 20:31

В этих личных кабинетах которые они навязали налогоплательщикам, человек далекий от бухгалтерии глаза сломает. все в кучу кони -люди- кровь -г-песок и сахар. Уплаты- переплаты,красное, зеленое все в кучу, года тоже. Тр-т проданный годами назад откуда то всплыл (транспортный налог оплачивался) Куда делись оформленные льготы. А в налоговой Советского р-на в Брусчатом переулке, в кабинет по этим уточнениям как в Миграционной службе. Ну все для людей. Собрался завтра заявление написать, что бы по почте присылали уведомления, в канцелярию очереди нет, так тут на новость наткнулся о текущем годе.

Гость
9 нояб 2017 в 08:52

Мне в квитанцию включили оплаченные ранее налоги, разбираться не хотят. Текущий-то я заплачу, а с 01.12 пеня будет на старые долги?

Гость
8 нояб 2017 в 22:56

Уведомление как раз и лежало в почтовом ящике. А здорово придумано про то что отправили и не волнует - считается что получили.

ПервакЪ
9 нояб 2017 в 10:08

Что бы продать не нужное, что бы заплатить в никуда...
КУДА ИДУТ НАШИ НАЛОГИ?

Гость
9 нояб 2017 в 10:14

Какой личный кабинет? У 6 месяцев не могу зайти туда! Вдруг пароль стал не верный. Нет времени ходить и выяснять? Я тоже работаю. На гос. услугах говорят не все налоги показывают. Почему?

Народ
8 нояб 2017 в 19:52

мне нечем платить налоги!!!

Гость
8 нояб 2017 в 20:07

В Самаре ничего своего не осталось?

Гость
9 нояб 2017 в 12:53

Хорошо жить в стране богатой ресурсами! налоги невысокие