СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарское время в режиме захвата: Волгоградская область хочет войти в часовой пояс МСК+1
Самарское время в режиме захвата: Волгоградская область хочет войти в часовой пояс МСК+1

Гость
9 нояб 2017 в 14:39

Нам вообще оренбургское время нужно!!!!

Гость
9 нояб 2017 в 15:55

В советские времена часовой пояс мск+1 начинался от Пензы и вся средняя и нижняя Волга жила по этому времени

Гость
9 нояб 2017 в 15:30

тоже согласна, нам на Оренбургское время надо.

татьяна
9 нояб 2017 в 14:50

В Самаре не Самарское время, нужно ещё+1час- во тогда будет самарское.

Гость
9 нояб 2017 в 19:02

Для Самары самое оптимальное - это к данному времени плюсануть ещё час. Выше правильно высказались, зимой никакой разницы, а летом после 21 часа темнеет и в 22 уже темно. Светает слишком рано - в 3 часа. Был летом в Оренбурге, намного удобнее в том часовом поясе. При нынешнем ритме жизни мало кто ложиться спать раньше 23 часов и встаёт раньше 6 часов, а с таким ритмом лишний световой час в летнее время не помешал бы. В Советское время именно так и было.

Гость
9 нояб 2017 в 14:57

Если посчитать все прошедшие "прыганья" с одного времени на другое у нас должно быть то время, какое сейчас в Оренбурге...Это будет точно !!!..

Гость
9 нояб 2017 в 19:34

Самое хорошее время для Самары, это М+2 часа. За что и бились. Но путинская власть не может сделать людям хорошо по своим убеждениям. Им чем хуже людям, тем лучше им.

Гость
9 нояб 2017 в 14:36

бились за свет в 23-00, а так и ничего не добились!!!

Гость
9 нояб 2017 в 14:55

В Самаре лучше +2. Зимой без разницы, а летом в три ночи светло уже, а темнеет рано.
Можно и +3 даже

9 нояб 2017 в 15:27

Так как нет перевод стрелок ежегодного, мы опять в темени живём!!!

гость
9 нояб 2017 в 20:29

В 5 часов дня , а на улице ночь, что со временем в Самаре вообще непонятно

San-Diego
9 нояб 2017 в 17:27

Больше всех пострадали якуты. У них было 3 час. пояса, а потом им сделали 2. В Сов. время было продумано и мы имели 11 час. поясов, но потом пришло время шутов и понеслось....Какая огромная и богатая страна и могли бы люди счастливо и в достатке жить, но этих людей сейчас потихоньку направляют во времена царя: за похлебку работай и учиться ни к чему, лечись от Малышевой по телеку......
Но до мрака не дойдет....Вот (будет) новый поворот и мотор ревет...

Григорий
9 нояб 2017 в 21:10

это "самарское время" - продукт шизиков. Самаре нужно московское время

Гость
9 нояб 2017 в 15:08

Матвеев переехал в Волгоград???