СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре на неопределенный срок заморозили стройку нового речного вокзала
В Самаре на неопределенный срок заморозили стройку нового речного вокзала

9 нояб 2017 в 16:34

Да прямо каждый день перлы. Сломали всё. Деньги попилили. Стройку заморозили. Молодцом!

Маразм крепчает?
9 нояб 2017 в 16:33

Зачем строить *Новый РечВокзал*,если нет Пароходов,катеров и другого Государственного имущества?Все давно разрезали на металлолом и продали китайцам!!!
Зачем городу вокзал за Миллиард,построенный руками приезжих из Азии?
Оставьте Старый Хороший Вокзал!*Руки прочь от Качественного Здания*!
Кого перевозить собрались?На прежнем вокзале нет людей!

Гость
9 нояб 2017 в 18:25

Все значимые стройки превратили в руины. Ташкентскую так и не довели до Старо Загоры, бросили двух уровневую развязку на не определённый срок Демократическая-Ташкентская. Тоже самое и с дворцом спорта, сломали и всё, речвокзал тоже изуродовали и бросили.Московское шоссе сдают с большими и неудобными для людей погрешностями О продлении ул. 22 Партсъезда можно забыть на века. Метро тоже в штопоре, может лет за 15 осилят ещё одну последнюю станцию. Про южный горд и мост Южный можно забыть на долгие годы. Ремонт набережной и парка Струкачей под вопросом к ЧМ. О канатной дороге в Южный город и Новокуйбышевск можно забыть совсем. Может всё таки построим стадион никому не нужный, если зимой под снегом не развалится. К чему пришли, освоив огромные деньги? К РАЗРУХИ. Один хозяйственник ушёл, другой пришёл и никаких посадок. До проспекта Центрального далеко, как до коммунизма. Самара останется в пробках и весной с разбитым асфальтом и с проваленной тротуарной плиткой. Вот вам спецы из ЕР.

Гость
10 нояб 2017 в 00:21

Скоро выйдет новость, что жители города попросили построить здесь новый торговый центр.

Гость
9 нояб 2017 в 18:07

В чем была проблема выгнать всех из старого речного вокзала и сделать там ремонт?

Гость
9 нояб 2017 в 19:16

Бежать из этого города надо, он становится днищем, хотя, он вряд ли переставал им быть

Гость
9 нояб 2017 в 19:18

раньше можно было спокойно на "метеоре" сгонять в Тольятти, Казань и т.д. Можно было из центра города, не давясь в жарком автобусе на "Москве" доплыть до Красной Глинки. Стоило всё копейки. Сейчас на всю Самару осталась пара-тройка пропуканных Омиков, которые адмирала Ушакова ещё младенцем помнят!!!! Дворец спорта у же лысый мордвин снёс.... Может хватит упражняться в бездарности!

Гость
10 нояб 2017 в 17:37

Православные уже кирпичи подтаскивают для строительства новой церкви

Шапокляк
9 нояб 2017 в 23:52

*СПАСИБО *ДЕДУ*-За *Победу*!
ПАРДОН!Извиняюсь!*За ДОЛГИ и РАЗРУХУ*!!!
ЕГО В.В.П.еще НАГРАДИЛ ОРДЕНОМ *За Заслуги перед Самарской обл.*!!!
А мы думали,что ОН БУДЕТ на СЕВЕРЕ Свою брусчатку класть на СЫРОЙ ПЕСОК БЕЗ Цемента-Скрепы укреплять...

Гуру
9 нояб 2017 в 17:45

Очевидно ж, что слишком много проектов взяли. Ни денег нет, ни квалифицированных специалистов.

Гость
9 нояб 2017 в 23:00

Не фиг было за Дедулю и ЕР толпами с радостными криками о стабильности голосовать.А теперь пожинаете плоды своей неразумности...как дети плачут о лопнувшем шарике)))

Гость
9 нояб 2017 в 16:53

Ну и зачем надо было затевать эту реконструкцию, если силенок не хватает? Бабло по-быстрому срубить и отвалить?

Гость
9 нояб 2017 в 17:52

Заморозили потому что скоро заморозки.

Гость
9 нояб 2017 в 20:16

...тельные истории продолжаются!!! Ломать - не строить.
Пора губернаторов на вменяемость проверять. А то после Меркушкина остались одни руины, недостроенные объекты и куча прожектов (типа трамвая из Самары в Новокуйбышевск и воздушного метро из Южного города). Причём войны не было, а город весь в руинах.
Попадётся ещё один Невминько, он вообще город добьёт. А потом к очередным Финноуграм свинтит. И не с кого спросит за содеянное будет.

San-Diego
9 нояб 2017 в 17:18

Какие корабли в эту гавань заходят? Волга стоит. Теплоходов нет по сравнению с Сов. временем.Ни метеоров, ни ракет, только ОМики полудырявые и все. Люди, кот. ждут омики, сидят в проходе это зал ожиданий стал, а справа ресторан для членов едра, а слева билеты продают.Ужас, а не вокзал, но новый не нужен. Этот можно до ума до вести. Один некомпетентный решает за весь (!) город,как он должен выглядить.Это что такое? А остальные все напуганные, что боятся возразить? Все там было слаженно в Сов. время и оставьте, как было. Вы, криворукие дяпломщики, только все разрушаете.У 6 причала все сломали и чем будете закрывать от нас во время чемпионата? Есть предложение, товарищи! Фотками членов нашей партии.

Гость
9 нояб 2017 в 17:35

Фрунзенский мост-заморозка, речной вокзал-заморозка, метро-заморозка, какой объект следующий???? При Николай Иваныче такого не было((((

don digidon
9 нояб 2017 в 16:51

Не долго строилась Самара....хоть и на заемные.....как бы деда не пришлось вспоминать добрым словом.....

Гость
9 нояб 2017 в 18:13

так и останется проектом, заморозят для потомков. Зачем там троллейбус? Там маршрутки 261 ходят.

9 нояб 2017 в 16:45

разоварачиваться - это пять баллов. у вас проблемы с кадрами.
всегда были.

Гость
9 нояб 2017 в 17:08

И где был мукомольный завод, и где расчищенная площадка?

Гость
9 нояб 2017 в 18:01

Дворец спорта -за демонтаж ..... -руины. Как просили не ломать ,а отремонтировать ... Стройте еще ,полно площадок ,а этот бы пригодился под детские или другие занятия . Много не бывает ,новый-большой ,А класс ,этот бы -для работы "на каждый день" ,что бы потом попасть в "А" класс
Руины ..... На территориях заводов -руины .Натерритории в/ч -руины ... Главное начать создавать руины ,рушать ,рушать . Рушать -не строить ,ума не надо. Что то "идет" не так ...
Может новые универы стали готовить специалистов " рушить" ?

Гость
9 нояб 2017 в 21:02

Велком Азаров.

Гость
9 нояб 2017 в 22:46

Тут нужно с В. В. П. спрашивать

Гость
9 нояб 2017 в 23:46

Просто..! Растащили все! Где прокурор? И ФСБ с СК? Про полицию молчу!

Гость
10 нояб 2017 в 11:41

Все, деньги кончились. Что гостям то ЧМ2018 показывать будете? Речной вокзал в разрухе, Дворец спорта снесен, Гостиницы 5* еще нет, стадион не построен. Может быть матчи ЧМ 2018 уже перенесли из Самары и Самару исключили из списков принимающих городов? Чиновники ответственные за подготовку города к ЧМ должны в полном составе уйти под суд!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 12:23

Что за бред? Где это по Венцека есть троллейбусные провода? Где это на Водников можно развернуться? На М. Горького провода есть тоже 50 метров от кольца 6-го причала до Комсомольской? Что за маршрут, откуда и куда? И как это вообще связано с заморозкой речвокзала?