СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Реконструкция улиц, новые тротуары и парковки: в Самаре отремонтировали 41 дорогу
Реконструкция улиц, новые тротуары и парковки: в Самаре отремонтировали 41 дорогу

Гость
9 нояб 2017 в 22:30

Угрохав столько денег и всего на 20%? Вот только вопрос ГДЕ ЛИВНЁВКИ???? По тротуарам пешеходы во время осадков ходить не могут,т.к. с проезжей части вода стекает на тротуар!!!! И с газонов в том числе!!! У кого же ума хватило укладывать асфальт под наклоном в сторону строений???? Перекрёстки можно перебегать (именно так!) только посередине кварталов по проезжей части!!!! Так как на самих перекрёстках лужищи, по которым перейти просто не возможно!!!!! Кто за такое асфальтирование ответит? Где водоотводы и ливнёвки в САМАРЕ??? Даже на старых местах их не осталось!!!!

Гость
9 нояб 2017 в 22:47

Сомнений нет, что направят миллиарды. Есть сомнения, что ново-вокзальная станет, наконец, без ям и ухабов. Ну и Пугачевская вдруг залатается. Вот в этом уж точно большие сомнения.

Гость
10 нояб 2017 в 06:44

Весна покажет итоги улучшений

Гость
9 нояб 2017 в 22:52

Прямо какая то ода хвалебная! Больше на басню похоже...

Гость
9 нояб 2017 в 23:00

Только вся эта реконструкция крайне низкого качества, все сделано не аккуратно.

Гость
10 нояб 2017 в 07:10

Да делают дороги... И в некоторых местах, реально,стало гораздо лучше. Другой вопрос - что в нашем городе в принципе дорог было мало, направления в основном. А уж дворы и выезды с них... Ну правильно, гости ЧМ во дворы то на автомобилях не полезут, а нам с вами и так сойдёт. А вообще - 63.ру - вы то местные? Уж ежели так хвалите построенные и отремонтированные дороги, дайте пару статей с фотографиями о разрушенных улицах и дворах. Их у на Ооочень много...

Гость
10 нояб 2017 в 09:48

Южный мост отремонтировали раньше времени, поставили ограждения и все. Дорога как была Г так и осталась Г. Прыгаешь на мосту как олень на батуте. И еще приведите хоть один факт гарантийного ремонта.

Гость
9 нояб 2017 в 21:50

(Не верю - Станиславский)

Гость
10 нояб 2017 в 09:54

На все работы гарантия 5 лет. В Самаре где-нибудь хоть раз по гарантии дорогу ремонтировали??? А с южным мостов просто смешно. Стыки сделали как насрали, прыгаешь на них просто ужасно.

Сергей Анатольевич
9 нояб 2017 в 22:22

Когда ул. Карбышева сделают? С 10 сентября( даты официального открытия) прошло два месяца. Когда Заводское шоссе станет хоть немного похожим на дорогу (про шоссе уж не говорю)? Да и все остальные дороги в уродском состоянии, даже недавно отремонтированные. Дворы и дворовые дороги вообще никто и делать не собирался. Как говориться лапшу на уши, а деньги в карман. Стыдно за наше .....

9 нояб 2017 в 22:50

...когда участок пугачевской от пр.металлургов до енисейской сделают?????....засыпают ямищи иногда какой то пылью и ВСЕ!!!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 07:12

"минимизировать неудобства для горожан" ))))) Знаем, как же. Так настоялись в пробках, столько сожгли бензина, времени и нервов...

Гость
10 нояб 2017 в 08:02

Мост через Самарку по Авроре - уже колея наблюдается, да и через компенсационные швы прыгаешь как мустанг! Миллиарды .....

Гость
10 нояб 2017 в 08:39

Деньги отмыты и рассованы по карманам, пора и на отдых.

Гость
10 нояб 2017 в 09:21

мост за 2 миллиарда южный отремонтировали.оф.геть. наверно много карманов наполнили

Гость
10 нояб 2017 в 10:09

Оказывается, я живу в городе с хорошими дорогами! Только почему-то подвеску два раза в год перетряхивать приходится...

10 нояб 2017 в 10:34

лучше не станет - инфа 100%

Гость
10 нояб 2017 в 09:17

выполнили на план

это круто писаки

Игорь
10 нояб 2017 в 09:30

41 дорога.............Это много или мало?? А сколько должны были отремонтировать?
Да и качество ремонт а так себе. Сколько мы мучались, когда Московское шоссе было закрыто на ремонт?! Прошло всего несколько месяцев после его открытия - и на всех полосах колея!

Гость
10 нояб 2017 в 08:02

Я живу в центре Самары и ремонтом дорог очень доволен. Никогда за всю жизнь моего города дороги в центре не были так здорово сделаны. Никогда!
Что касается Пугачевской, Ново-Вокзальной и Безымянки вообще. А там дороги никто и не ремонтировал. Ибо все силы брошены на ту часть города, где будут ездить гости во время чемпионата мира.
Тоже самое можно сказать и про внутриквартальные дороги. В подавляющем большинстве своем их тоже никто не делал. Ибо не это не выделялись деньги.
Про ливнёвку. Да кто ж против, чтобы все дороги в Самаре были оборудованы ливневой канализации. Только где взять на это деньги?
Вообще говоря, многие просто не понимают, каких безумных денег стоит ремонт дорог. Только дачники, которые вынуждены платить наличными из своего кармана за ремонт внутридачных дорог, хоть немного в теме.

Олег
10 нояб 2017 в 08:51

Спасибо за дороги. Действительно стало лучше и комфортней. Те кто ничего не делает никогда не верит тем кто делает...

Гость