СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре увеличат количество бригад скорой помощи
В Самаре увеличат количество бригад скорой помощи

Гость
10 нояб 2017 в 17:26

ждали недавно скорую помощь 5 часов. была почечная колика. Хватит уже, Гена Гридасов, врать про свои нормативы прибытия. Достал уже этот министр со своим беспробудным враньем. порядок так и не навел в здравоохранении. одна показуха перед новым губернатором.

Гость
10 нояб 2017 в 22:33

А едут по 5 часов еще и потому, что количество бригад скорой далеко не 40, а гораздо меньше. Самая гнусная форма лжи- статистика.

Гость
12 нояб 2017 в 02:00

Ждали скорую три !! часа. Так и не приехали, вызвали частную и они увезли уже в больницу. И давление и у человека, и живот болел жутко, рвота и т.д. по полу катался. Очень страшно на это смотреть, как мучается родной человек. Где пенсионеру набраться денег на вызов платной скорой, которая приехала через 20 минут. Стоит 5000 руб. Вот тут и выбор от нашего государства: два варианта или помирай или плати и лечись. Не понятно где у нас бесплатная медицина. А если бы честно в скорой сказали, что не приедем в ближайший час, то сразу бы решали что делать, а так человек мучился.

Гость
10 нояб 2017 в 17:20

Позорище! Половина от положенного количества бригад скорой работает! Здесь не чемпионат мира принимать надо а серьёзные кадровые решения в министерстве здравоохранения!
С конфискацией за преступную бездеятельность!
........вызывали скорую пожилому человеку с высоким давлением, приехали через 1 час 20 мин. Вы Боги что ли что бы решать кому жить или не жить.?! Третья категория - мать вашу!!!

Terminator
10 нояб 2017 в 18:39

Только к ЧМ? Господа чиновники! Вы из клана МакКлаудов? Вы и ваши родственники бессмертны? Когда прихватит, то Израиля то не долетите!

Гость
10 нояб 2017 в 18:41

да ладно, ждешь по 2 часа, а то и вообще трубку не берут, сталкивались с этим не раз уже

Гость
10 нояб 2017 в 17:26

Два раза вызывали ребёнку с высокой температурой. После 4(!) часов сумели сбить сами. Скорой так и не дождались. Хорошо что все обошлось! Кстате, по телефону говорят:" ждите скорая выехала". А когда позвонили отказываются сказали, что просто все заняты, но они все равно бы приехали! И я так понимаю, что это не рекорд!

Гость
10 нояб 2017 в 17:49

За год 2 раза вызывал к 2-х летнему ребёнку с температурой выше 39, оба раза ехали более 3-х часов. Надеюсь что-нибудь исправиться

Гость
12 нояб 2017 в 10:45

Вызывала скорую по тел. 250-03-03. Приехали через час. У сына - диабетика была теипература 40 и сердцебиение зашкаливало. Но врач не смог определить , что с ним. Медсестра переписала данные полиса, чтобы снять деньги со страховой компании. Вызав передали в поликлинику. Вот и вся помощь. Всегда в критических ситуациях жалею, что я не врач, не юрист, не сантехник.

Гость
10 нояб 2017 в 19:33

Два раза вызывали для ребенка с высокой температурой, ждали больше 4! Часов, последний раз даже врач не приехал, а две медсестры,которые ребенку делая укол попу уколили два раза, первый раз вытащили толки, испугавшись!

гость
10 нояб 2017 в 16:48

надо бы расшифровать время прибытия от непонятно чего, по телефону определяют? надо ехать срочно или подождут, друга в больницу увезли в реанимации. 3 дня лежал , все гадали с что с ним , пока не умер,

Гость
10 нояб 2017 в 19:30

Реально 2 часа скорая едет. Вызывал 2 раза к ребёнку в 2017. живу 3 квартала от пироговки. Неотложка вообще есть сейчас? Или на плитку весь бюджет слили?

Гость
11 нояб 2017 в 13:56

Да уж, за 5 лет ничего не поменялось:(:(:(.

Гость
11 нояб 2017 в 13:54

Да уж, ушёл из этой конторы несколько лет назад - к лучшему ничего не поменялось:(.

Гость
12 нояб 2017 в 20:43

Сколько-сколько время прибытия скорой?!?!?!?!?!!?
А четыре часа в первый раз и восемь часов во второй не хотите???????

13 нояб 2017 в 10:45

Такое впечатление, что у нас в Самаре бесплатная скорая помощь отсутствует как класс!! Необходимо обратить на это внимание и не только на региональном уровне, но и на федеральном.

Гость
10 нояб 2017 в 17:05

А зарплаты увеличат?!)

10 нояб 2017 в 16:55

Медицина никакая
Вон Задорнов помер никакие врачи не спасли
Факт есть факт

Гость
10 нояб 2017 в 20:55

Вот когда будет соответствующая этой тяжёлой работе зарплата, тогда может быть и потянутся молодые кадры, а пока дорабатывают пенсионеры, которые всю жизнь там пахали и немного патриотов.А молодежь нынче работать не хочет, им бы работку не пыльную и зарплату высокую

Гость
11 нояб 2017 в 02:51

А почему долго едут к тем, кому реально нужна помощь? Да потому что со всякой ерундой вызывают, шишечки, царапинки, температура 37,3, используют скорую как бесплатное такси, за место того, чтобы своим ходом до больницы добраться. Понятное дело, что люди, которым реально нужна помощь, будут из за таких мелочей часами ждать скорую.