СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации К строительству магистрали «Центральной» планируют приступить в 2018 году
К строительству магистрали «Центральной» планируют приступить в 2018 году

Гость
10 нояб 2017 в 19:09

18. 19. 20.22....... 33.34....44.45... я не "добегу.

Гость
10 нояб 2017 в 19:19

Ну да! Конешно! Речной вокзал, Ледовый дворец спорта и новую телевышку уже построили ! На строительстве стадиона нечаянно так "потеряли" два с половиной даже не миллиона - МИЛЛИАРДА !!! Маши-растеряши прям...

Гость
10 нояб 2017 в 18:26

магистраль нужно начинать строить от ж/д вокзала до метро "Московская" и сразу копать вместе со второй веткой линии метро. ...

10 нояб 2017 в 21:24

Ну вот кто или что мешает сейчас уже строить Центральную от площади Урицкого до Киевской? (можно даже до Магнитогорской, и от нее до Гагарина в 2 полосы, с пересечением Гагарина??) От Гагарина до пр. Кирова? Ну все понимают, что она в городе важнее! Нет, е-мое, строим там, где еще никто не ездит

Terminator
10 нояб 2017 в 18:34

Азаров! Центральной ты себе памятник при жизни воздвигнешь! Давай!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 19:25

Планируют в 2018 а построят НИКОГДА! Если уж при ссср с Ее мощнейшими ресурсами не построили то сейчас и подавно не осилят! Опять или деньги украдут или проложат двухполосную. Посмотрите как московское шоссе модернизировали 4 года. И что вышло? Хуже чем было!!!

Гость
12 нояб 2017 в 09:26

Главное не забыть уложить все плиткой

Гость
10 нояб 2017 в 18:29

Не смешно.

Гость
10 нояб 2017 в 19:15

"Шо?! Опятъ???" (С)

гансик
10 нояб 2017 в 19:42

реально построить ,,Ц,, от кирова : дома расселяются,дачные земли выкуплены,а в Городе ещё пока ничего не делалось!

dbrnjh
10 нояб 2017 в 22:02

дай бог чтобы от жд вокзала начали. Так глядишь на половину города хватит, а дальше долгострой ...... Уж лучше кусок дороги в городе чем на окраине!

Гость
10 нояб 2017 в 22:21

ФРунзенский ,Фрунзенский ,Фрунзенский людям с правого берега Самарки ..Новые мкрны ,а мостов -нет (дорог и так полно)

Гость
11 нояб 2017 в 08:01

Это скзка времён "царя Гороха")))

Гость
11 нояб 2017 в 11:42

Ну уж за 40 руб/км врядли будут все туда стремиться.
Вот потому то и речь уже о двухполосной вместо шести )))

Гость
11 нояб 2017 в 12:17

Делайте бесплатную магистраль в интересах миллионного народа, а не платную в интересах какого-то одного инвестора!

Гость
11 нояб 2017 в 14:57

Планирую жить вечно, пока получается.

Гость
12 нояб 2017 в 01:04

Эта дорога будет называться - платный въезд в кошелев- гетто ))

Гость
11 нояб 2017 в 08:24

Азаров к пенсии стал готовиться заранее.

Гость
11 нояб 2017 в 08:43

Магистраль в 10 с лишним км, со сносом жилых домов и развязками, обойдется дешевле ОДНОЙ станции метро? Вы в это верите?

Гость
11 нояб 2017 в 14:11

С "нафталином" чёс! В апреле, мае 2018 года, точно так же как и с Речвокзалом, напишите "Строительство магистрали центральная откладывается на неопределённый срок!"