СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ксения Собчак откроет в Самаре предвыборный штаб
Ксения Собчак откроет в Самаре предвыборный штаб

В.И. Ленин
13 нояб 2017 в 15:42

" "Не далеко то время когда пр... ,пардон кухарка,сможет управлять государством!"

Гость
13 нояб 2017 в 15:05

Мир сошёл с ума

13 нояб 2017 в 14:30

дык, только этой светской дуры нам не хватает в Самаре...

13 нояб 2017 в 18:54

Хороший повод открыть ипподром

Terminator
13 нояб 2017 в 14:29

Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный…Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил…..

Сергей Гир
13 нояб 2017 в 15:08

Примет на работу 2-3 человек которые будут набирать волонтёров...

13 нояб 2017 в 14:42

всё бы ничего, да вот только дуркуют эти клоуны на бюджетные деньги, которые можно было бы употребить с большей пользой .....

Гость
13 нояб 2017 в 14:03

Может не нужно? Хотя пускай , молодежь хоть денег срубит :)))

blond
14 нояб 2017 в 14:34

Гнать К.Собчак вместе с ее предвыборным штабом из нашего города. Все равно за нее никто голосовать не будет. Зря пиарится!

гансик
13 нояб 2017 в 18:12

Куда мир катится??.. и лицедеи в президенты метят!!!Уж лучше пускай В.В. на тридцать третий срок балотируется,но только не эти!!!

Гость
13 нояб 2017 в 22:55

Да пусть открывает. Посмотрим какие мы. Сколько нас будет приходить на её встречи.

14 нояб 2017 в 07:00

Эти деньги бы детям в детские дома отдала бы.

Гость
13 нояб 2017 в 22:31

Здрассти! Только было сообщение, что её штаб закрыли в парке Металлурга!

14 нояб 2017 в 10:41

И, что её в Самару занесло? Конюшен нормальных у нас нет. Как узнали, что она пррибывает, сразу с Металлурга конюшню выгоняют, а если узнают, что Собчак к нам прибыла, вообще все конюшни прикроют, нормальным лошадям негде будет притулиться...

Гость
14 нояб 2017 в 12:46

Ксю сиди дома воспитывай детей...

14 нояб 2017 в 14:59

Для всех подкова- символ, оберег.... но для Собчак сие лишь есть ЗАПАСКА.....

Ксения-наш выбор!
13 нояб 2017 в 15:44

Это будет филиал "Дом-2". Приглашаются любители клубнички, прости Господи, гомики и лесби. Все будут трудоустроены до выборов гламурной Ксении Президентом. После её избрания все займут места министров, из которых выберут Премьера и его заместителей. На территории Кремля будет размещен "Дом-3", где будут строиться взаимоотношения внутри Кабинета Министров и администрации Президента. В Думе будет создано правящее крыло партии "Наш Дом-2". Голосуйте или проиграете!

Гость
13 нояб 2017 в 14:15

любители эха масквов и телеканала слякоть - у вас появился шанс трудоустроиться!!!!

ПервакЪ
14 нояб 2017 в 08:38

За деньги налогоплательщиков этот штаб?
Правильно говорят, что дай три основных телеканала для агитации и любая собЧака может стать президентом...

Гость
13 нояб 2017 в 15:43

а что Вы ржёте-то.., говорит абсолютно здравые вещи, о которых другие политики бояться говорить. НО.., шлейф шоу бизнеса ни куда не денешь, к сожалению

Гость
13 нояб 2017 в 16:20

Выборы она не выиграет однозначно (победитель уже известен), но повод повеселится будет, когда она наберет голосов больше "зубров российской политики" - Жириновского и Зюганова))))

Гость
13 нояб 2017 в 19:30

Когда же беркова откроет штаб в самаре? Если не получится в презы, то в губеры самарской губернии - всяко лучше членов из ер

13 нояб 2017 в 17:30

Ну вот и подбросили повод для обсуждения.

Гость
15 нояб 2017 в 08:19

Вот и ушла из оппозиции.

Гость
14 нояб 2017 в 10:57

Заплатит деньги и за нее кто-то проголосует. Конечно не победит, но зато еще больше распиарится.

Антигость
13 нояб 2017 в 15:10

я поработал бы если б время было.всё равно за кого-навальный ,собчак..лишь бы не едросы 85%.должна быть здравая конкуренция,а не зажравшаяся монополия ,иногда бросающая "жертву" на экраны тв

13 нояб 2017 в 15:16

Первый я вступаю в партию
Запишите.
Буду принимать законы ещё жесткие
Чтобы жизнь сахаром не казалась

San-Diego
13 нояб 2017 в 18:57

Как держатся за власть. Не оторвешь,как дитя от груди.
Во Вьетнаме видно было,какую роль отвели России. И все равно будет стоять, наращивать росгвардию и одурманивать население.
Россия не играет никакой роли в мире и по оружию отстаете.Кто воевать будет с лаптями? Уничтожают уже открыто.Нет, теперь нового шута в народ внедряют.Как же надо не любить эту страну?
Нужны честные выборы иначе уровень Африки.Но русские забитые и дальше готовы терпеть.Не тут- то было.Америка закончит состраданиями россиян...Верь, звезда пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна....

14 нояб 2017 в 14:41

Я хотел бы поработать в штабе Ксении Анатольевны

Юрий
14 нояб 2017 в 15:11

а мне она нравится!