СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации С крайней полосы и прямо: в Самаре на Кирова/Победы скорректируют схему движения
С крайней полосы и прямо: в Самаре на Кирова/Победы скорректируют схему движения

Гость
15 нояб 2017 в 12:14

"Серьезных жалоб не поступает", "немного поворчали"??? Да вы, видно совесть совсем потеряли - так врать! Со дня включения светофора и по настоящий момент яндекспробки с утра до вечера расцвечивает перекресток Кирова/Победы красным по всем направлениям!

15 нояб 2017 в 11:39

Ну, все, теперь, чтобы направо повернуть, придется в пробке стоять.

Гость
15 нояб 2017 в 11:28

Хуже чем в Самаре движение ни где не организовано. Знаков, как гирлянд на елке. Переходы без светофоров, подсветки, сразу за поворотом.

Гость
15 нояб 2017 в 13:36

Смысл есть во всем, лишь бы мысли были правильными. Раньше вы ныряли под колеса тем кто по проспекту ехал, а теперь у Вас есть возможность спокойно ехать, просто подождать придется чуть-чуть, если есть впереди машина, которой нужно ехать прямо. Вечно из всего делаете проблему, поворачивающих машин меньше,чем тех, кто едет прямо. Вот с Волжского проспекта на Полевую разрешено ехать и прямо и поворачивать, но там вечно сигналят умники, которым некогда. У всех время-деньги, уважать нужно друг-друга.

Гость
15 нояб 2017 в 11:22

Теперь автомобилисты могут ехать с крайней ЛЕВОЙ полосы прямо и НАПРАВО! Это что? Убрали движение по полосам зря - теперь будут со всех рядов прямо лезть

Гость
15 нояб 2017 в 12:23

Тогда смысл постоянно горящей стрелки умирает

Прохожий
15 нояб 2017 в 14:40

так в среде? или в среду?

Гость
15 нояб 2017 в 20:56

Тем кому надо срочно направо повернуть,могут это сделать заранее,по Теннисной или Физкультурной.По Каховской.По Свободе.По Краснодонской.Проблем нет и не надо ничего выдумывать:-)

дядя Ира
15 нояб 2017 в 12:45

Придумали б уже что нибудь с Кирова-Заводское. это ж невозможно ездить .

Гость
15 нояб 2017 в 11:29

Недопонял :" с левой полосы прямо и направо"
Это как ?!

подбельск