СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Строительство снегоплавильной станции в Самаре стартует в декабре
Строительство снегоплавильной станции в Самаре стартует в декабре

Гость
15 нояб 2017 в 16:27

...а финиширует в марте) все правильно делаете, товарищи)

Гость
15 нояб 2017 в 19:31

По бумагам они в мае тысячи тонн снега наплавят. К июню окупятся за счет города и нас.

Гость
15 нояб 2017 в 22:43

а куда дели 2 снегоплавильные передвижные? ..

fgg
15 нояб 2017 в 23:28

А летом за наш счёт будут снег из антарктиды и северного полюса возить плавить

Гость
15 нояб 2017 в 18:23

готовь сани летом ,это не про нас!

Гость
15 нояб 2017 в 18:36

а как же? закончат в мае....самый снегопад...вроде спихнули одного деятеля видно ещё остались

Гость
15 нояб 2017 в 19:16

Окончание работ в мае - это по-нашему!

еленушка
16 нояб 2017 в 10:09

К лету))))) снегоплавка)))))) как раз вовремя))))))))))) Эх россия матушка, ну где ж вас дол.....в набирают))))))))))

местный
16 нояб 2017 в 15:58

Где выгода или экономика этой Распиариной снеговиковой станции.
1. сег с дорог зимой итак не убирают, техники хвалёной не хватает (по отчётам к зиме готовы)
2. на каком ресурсе она будет работать: электро, соляра, мазут или на дровах.
3. очень большие сомнения, что талый снег пойдёт через очистные

гость
16 нояб 2017 в 18:55

Если весь снег переплавят, а воду очистят и пустят в оборот, то половодья не будет.

Гость
15 нояб 2017 в 19:20

Готовь сани летом

"Падал прошлогодний снег"
16 нояб 2017 в 02:06

Гугл всё помнит! Вот что писал progorodsamara.ru 16 января 2015: "Через две недели в Самаре начнёт работу снегоплавильная установка производительностью 80 тонн в час сообщает департамент благоустройства и экологии со ссылкой на главного инженера МП "Благоустройство" Александра Сорокина. Всего в городе есть две снегоплавильные установки которые хранятся на специальной базе."
пы.сы. Если А.Сорокин не вымышленный персонаж, а реальное лицо, не хочет ли Прокуратура выяснить реальное местоположение секретной базы стратегических (зачёркнуто) снегоплавильных установок. ИМХО: возможно, эта база находится находится на территории соседнего региона.

Гость
18 нояб 2017 в 21:33

Там раньше Ямы были. По дну оврага тек ручей. Овраг засыпали, понастроили гаражей и домов. А за морг так снег и свозят всю зиму и он там тает до середины лета. Теперь и зимой будет течь. Природе ведь без разницы людские планы. Вода себе путь найдет. А внизу карсты... "Деревню Гадюкино смыло..." ©