СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мольба через плакаты: еще одна группа дольщиков разместила на улицах Самары обращение к властям
Мольба через плакаты: еще одна группа дольщиков разместила на улицах Самары обращение к властям

веня
17 нояб 2017 в 18:34

Вот где будет настоящее Гетто,когда все заселятся!

Гость
17 нояб 2017 в 19:28

Бедная Самара. Наверное единственный регион , где людям так не везёт с руководством города. Власть меняется, фирмы переименовываются, а проблемы как были так и остаются .

Житель
19 нояб 2017 в 00:12

К сожалению помочь обманутым дольщикам можно только за счёт остальных налогоплательщиков. Большинству это не нравиться, что вполне понятно.

Гость
17 нояб 2017 в 19:37

КОшелев не хатити?

Ваш Вождь дядя Вова
18 нояб 2017 в 08:16

Да здравствует наша власть
Самая гуманная власть на свете

18 нояб 2017 в 08:17

Ага, а в Москве у Кремля не пробовали повесить такие? Или ещё в церковь сходите помолиться...наивные люди. За свои же деньги и права молите кого-то...Нынешняя власть частную собственность презирает. Она не умеет созидать и приумножать, умеет только вычитать и делить...Нет, не ту стану назвали Гондурасом...

Гость
18 нояб 2017 в 09:23

ну чё власть? власть заставляла их там покупать квартиры? они покупали и соответственно несли риски. организация обанкротилась обращайтесь в суд и решайте проблему? а то уже какой то шантаж получается

Гость
18 нояб 2017 в 09:56

Ну а что, вполне нормально, люди в праве пользоваться услугой аренды рекламных стендов и выражать свои желания.
Если даже представить, что на многих плакатах вдоль дорог вместо рекламы появятся такие посылы, то это вполне нормально и даже полезно. Поскольку без всяких посреднеческих лже опросов показывает наболевшие нужды групп населения.
Да и почему партиям можно свои желания про светлое будущее вешать, а гражданам бытовую действительность - моветон.

Гость
18 нояб 2017 в 10:55

Первое фото: Убогая , безхозная, зачуханая Самара. Ветхая халупа, покренившийся столб, кривой забор, грязная пятнашка на газоне. Самара "ЛИДЕР"??? И это центр города!!! Позорники!

Гость
18 нояб 2017 в 10:56

Чинуши хоть попытайтесь сделать свои прямые обязанности - за которые Вам платят зарплаты из карманов этих обманутых дольщиков!

Гость
18 нояб 2017 в 20:24

На начальной стадии вложили 1,5 ,если все по плану ,то готовую -продаете по пять ,а то и семь лимонов,с черновой ... Не продаете же за 1,5 .Выиграли -не делите с другими и не просите помочь разделить выигрыш . А коли проигрываете в чем то - то "чинуши"...

Гость
19 нояб 2017 в 09:30

Почему власть разрешает мошенникам-застройщикам обманывать людей? На большие деньги. Большинство дольщиков по всей стране - обманутые барыгами-жуликами. Если власть не может контролировать воровское долевое строительство, то пусть государство само строит своим гражданам квартиры, как в советское время.

Гость
19 нояб 2017 в 18:54

В рамках завершения строительства объектов обманутых дольщиков были выделены государственные преференции в виде безвозмездных земельных участков, коммуникаций и т.п. А это извините государственные средства, т.е. чиновники своим бездействием просто помогают в преступления против своих граждан и государства, подрывая авторитет власти перед предстоящими выборами. Нам нужно правовое государство, а не воровское!