СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Долгожданные остановки»: в Самаре на Ташкентской появились первые павильоны
«Долгожданные остановки»: в Самаре на Ташкентской появились первые павильоны

Гость
18 нояб 2017 в 13:57

Остановка на 3 человек, ни от дождя ни от ветра не спрятаться. Тоже ведь кто-то проектировал, кто-то утверждал...

Гость
18 нояб 2017 в 16:15

А урны не думают ставить? К весне газон будет из бычков и прочего мусора. Ну, и остановка Силина в сторону пятнашки это праздник техники безопасности. Можно бы поуже загородку сделать, да за трамвай бы зацеплялась.

Гость
18 нояб 2017 в 20:35

Удивительная власть, которой абсолютно начхать на мнение жителей... У нас во время дождей или снега, в таких "остановках" будет просто ужасно. А если будет сильный порыв ветра ахаах Талант на лицо!
Еще такой вопрос - а где все остальное благоустройство на Ташкентской, как было показано на плане? Сейчас там как в поле пустом. Растительность тоже надо сажать ведь.

Гость
18 нояб 2017 в 13:28

Не смогут ни за 40,ни за 60,шпалы настолько раздолбаны и просел грунт,что некоторые просто висят в воздухе полусгнившие и когда проходит состав ,со скоростью 10 км/ч,больше по таким рельсам просто страшно,там воды выше щиколотки, шпалы "играют" вместе с рельсами верх вниз.... просто страшно,состав гуляет из стороны в сторону,кондуктора не устают предупреждать всех - крепче держаться за поручни,при чем не важно сидишь ты или стоишь и такая ситуация в 70-80 % дороги.

Шпанагель Андрей/Израиль
18 нояб 2017 в 14:42

А вы,*очевидцы*,видели ЭТИ *Остановки*?
ФУФЛО китайское либо саранское.
Крыша из ТОНКОГО Поликарбоната(4мм)!!!!!
При ветре все шатается и Оторвется!!!На ост.Лесная эта Коробка поставлена в проваленную брусчатку!Для смеха что ли?Перед скамейкой огромная лужа:Дожди каждый день идут и вся мордовская брусчатка провалилась!На вопрос *МАСТЕРАМ с Юга*:Почему такое Фуфло сделали*,они отвечают:*За копеечную зарплату только такое качество они могут *Сделать*!!!*Остановки* ПОСТАВИЛИ на ПЕСОК(он же везде под *брусчаткой*)!!!При сильном ветре УБЬЕТ ЛЮДЕЙ,когда оторвется!!!

Шпанагель Андрей/Израиль
18 нояб 2017 в 14:45

Кто такие позорные *остановки*придумал?Две старушки только могут сесть!!!
Раньше можно человек ДЕСЯТЬ усадить в павильоне!!!
Остановки стоят не удачно!Из трамвая не выйдешь:слишком близко к павильону!
Остановки маленькие!Крыша из тонкого пластика!Сидеть только двум старикам!
Летом будет жарко:кругом одно стекло,а зимой и осенью люди промокнут и замерзнут: Остановка вся открытая!!!

Шпанагель Андрей/Израиль
18 нояб 2017 в 14:47

*ЦЕНА* такой остановки 70 000 рублей!
А качество БЕЗОБРАЗНОЕ!!!
Маленькие,неудобные,хлипкие,слишком открытые и прозрачные!!!
Верните нормальные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БОЛЬШИЕ Павильоны-остановки!!!Азаров!Тебя все просят жители!!!

Гуру
18 нояб 2017 в 19:33

А сколько человек поместится в этом гм... младшем брате остановки?

Гость
19 нояб 2017 в 06:47

это не остановка, это насмешище позорное. павильон должен быть во всю длину трамвая минимум. а вот это сооружение поставьте у себя в огороде, товарищ, который придумал или выбрал оное убожество. вы там издеваетесь реально? или смеетесь? или настолько глупы, что вообще не отдаете себе отчета своей работе?

Гость
18 нояб 2017 в 13:33

всего семь остановок? а остальные трамваи он как объезжать будет? или их не будет?

Алекс
18 нояб 2017 в 13:50

Если с рельсов не сойдёт.

Шпанагель Андрей/Израиль
18 нояб 2017 в 14:49

Вся брусчатка уже проваливается.Идут дожди!И ни кто не отвечает за такое безобразие!!!
Весь ПЕСОК из под саранской брусчатки вымывается!Надо было класть по технологии:Одна Часть Цемента на Три-Четыре Части Речного Промытого Песка!А не на Пыль,как везде делали!И власть приняла работу!ПОЗОР-а НЕ РЕМОНТ!

Гость
18 нояб 2017 в 17:26

Как раз напротив этой остановки стоит столб контактной сети. Некоторое врему тому назад проехался камаз с поднятным кузовом и снес соседний столб. А этот остался стоять. Только у него с одной стороны бетон у основания разрушился. Ждем, когда упадет на остановку.

Гость
18 нояб 2017 в 19:31

А у п-ки по К Маркса 248 после ремонта тротуара уже 3 месяца никакой остановки нет!!!??? Мокните под дождём , снегом пока ждете автобус, а потом опять лечиться в поликлинику! Замучались просить поставить павилион у чиновников.

Гость
19 нояб 2017 в 16:16

К Кому обратить, почему закрыли остановку Ипподром со стороны пр. Кирова (около магнита), там рабочие поставили перекрытия чтобы народ не переходил дорогу, Место для остановки теперь нет. Это крайне неудобно., приходится идти через московское шоссе к самолету.

Гость
19 нояб 2017 в 20:08

В Самаре есть производитель остановок "ПРОМСВЯЗЬ" Почему не ставят их надежные, проверенные остановки, а ставят непонятно откуда привезенные и кем сделанные?