СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Волжская «Барселона» и добродушные аборигены: «Братья Грим» выпустили солнечный клип о Самаре
Волжская «Барселона» и добродушные аборигены: «Братья Грим» выпустили солнечный клип о Самаре

18 нояб 2017 в 16:29

А негр тоже Самарец???!!! Клип отвратительный!!!

Гостья
18 нояб 2017 в 19:07

В Самаре оооочень много красивых мест , но почему-то ни чего не показали ... Ни площадь Куйбышева , ни Ладью и тп. Клип не особо порадовал.

Гость
20 нояб 2017 в 13:37

А я всегда вижу наш город прекрасным. Просто потому что люблю его со всеми минусами и плюсами!

Гость
18 нояб 2017 в 16:41

В городе ВАЗа на ГАЗ-21, не аутентично

Гость
18 нояб 2017 в 16:43

Я бы с этими прощелыгами на рыбалку не стал ходить, ну это так, между делом.

Гость
21 нояб 2017 в 11:48

Лажа! Ни отчём! ...Где Самара то?

18 нояб 2017 в 21:19

Музычка хороша а вот видео ниочем. Где наш город?

ПЕНИСИОНЕР БОРЯ
18 нояб 2017 в 16:45

РЕБЯТИШКИ ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ХЛЕБ
И НА АЙФОН 10
ПОДАРОК МНЕ НА НОВЫЙ ГОД

tyyleeh
19 нояб 2017 в 09:27

Песня хорошая!
Виды Самары - отличные!
Лишнее в этом клипе - только люди, особенно коренной афросамарэц!
Где же таких фриков-то нашли?
Из всех участников клипа сама лучшая коза!

Гость
18 нояб 2017 в 14:42

Девочки красивые, а Самару за ними не видно

Гость
18 нояб 2017 в 16:24

Чужие не поймут, пока не приедут

Гость
18 нояб 2017 в 23:54

А где второй братгримм Константин? Его нет в клипе.

Гость
18 нояб 2017 в 21:30

Спасибо огромное "братьям" очень красиво и тепло!!! Молодцы ребята!!!

Гость
18 нояб 2017 в 16:12

КЛАССНО!!!! Спасибо "Братьям" за отличный клип и виды родного города!!!

Гость
18 нояб 2017 в 21:08

Хорошая песня спасибо. только у самого певца вид какой то замученный и бледный

Гость
18 нояб 2017 в 21:21

Вобще здорово сняли, молодцы... На самом деле сложилось впечатление, что наш город по Европейски манит, он с чистыми улицами, старинными отреставрированными зданиями, хорошими дорогами... Все было бы так.... Если бы не одно но, я знаю правду... ? (спасибо за клип, очень понравился)

Гость
20 нояб 2017 в 13:15

Клип очень понравился! Очень стильно и современно снято! Картинка не навязчива, и очень легка! Очень романтично, и отличные цвета! Сняв одни достопримечательности, клип был бы такой же примитивный, как и остальные видео о Самаре. А здесь, всё в меру: красивые люди, красивые виды! Я даже представила, что это презентационный ролик нашего города на каком-то крупном мероприятии, типа чемпионата по футболу. Сейчас, находясь за 3000 км от родного города, посмотрев этот клип, я поняла как его люблю и как скорей хочу вернуться! Ребята, молодцы!!

Гость
18 нояб 2017 в 16:53

Доброе видео, нравится))

Вершитель
19 нояб 2017 в 22:05

В таком случае с такой хозяюшкой не пропадешь! Нужно в очередь за ней вставать в наше то урбанистическое время!

Гость
20 нояб 2017 в 11:51

Сама песня ну очень-очень-очень понравилась...Клип снимал видимо человек не самарец..надо простить ему ..и девченки в Самаре по-красивше будут, чем в клипе ..уж извините...

Гость
18 нояб 2017 в 23:39

Молодцы ребята, песня от души, спасибо, позитив, зачёт...а злопыхателям...не нравиться - напишите, возьмите денег и снимите сами, ах не умеете...можете только комментарии гнусные строчить и чесаться на крыльце, критики диванные.

Гость
18 нояб 2017 в 15:11

СУПЕР!!!

Гость
20 нояб 2017 в 13:20

И да, на счет людей в клипе! Очень здорово, что в клипе нет губастых дев , идеализированных , ненастоящих, с нарощенными волосами и буферами! а обычные, такие разные, особенные и красивые люди! Наконец-то видно совсем другой уровень работы! Молодцы!