СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дмитрий Азаров возглавит комиссию, которая выберет мэра Самары
Дмитрий Азаров возглавит комиссию, которая выберет мэра Самары

Гость
18 нояб 2017 в 18:16

Ну да ! Только теперь горожане узнают о честности и открытости конкурса ! 20 приближенных выбирают ( не 2 млн Самарского народа ! ) . Да , да ..верим.. верим..произойдет чудо ...

Гость
18 нояб 2017 в 15:23

ну, конечно. назначат именно того, кто нужен, а не кто заслуживает и умеет

Гость
18 нояб 2017 в 15:05

Так местные народные избранники решают, или представители различных организаций, да назначенные "почётные"?

Гость
18 нояб 2017 в 23:34

Умилило просто: он возглавит выбор им самим и ещё шестью незнакомыми мне и со мной пристебаями моих интересов и приоритетов. Завтра он мне жену станет "выбирать" и размер моей обуви...

19 нояб 2017 в 12:42

Что это за люди, которых назначили выбирать мне мэра???!!! Анвар Бульхин, Ростислав Хугаев. Кто эти люди для Самары???!!! Неужели необходимо Самарцам выходить на улицы с требованием всенародных выборов, вот из за таких представителей других государств???!!!

Гость
18 нояб 2017 в 16:57

Главное слово Азаров возглавит....и своего поставит. В условиях демократии .... это не правомерно

19 нояб 2017 в 13:24

Что это за люди, которых назначили выбирать мне мэра???!!! Анвар Бульхин, Ростислав Хугаев. Кто эти люди для Самары???!!! Неужели необходимо Самарцам выходить на улицы с требованием всенародных выборов, вот из за таких представителей других государств???!!!

Гость
18 нояб 2017 в 21:53

вот как раз сейчас это серьёзно. выборы през, чемпионат мира по фуболу, надо ставить реально рабочую лошадь не то что

Гость
19 нояб 2017 в 18:38

Не переживайте, это не надолго.

Гость
19 нояб 2017 в 18:37

Кого избирать то, Прокуратура плохо работает и следователи подкупные, выбирать то не кого. Все бизмесмены стали по долевому киданию и стройматериалам.

Гостья
20 нояб 2017 в 08:34

"Формат таких выборов для горожан новый"
Извините, но это - не выборы. Это просто другой формат назначения на должность. Мнение горожан никого не интересует. Соответственно, в своей деятельности новый мэр, как и его предшественник, будет ориентироваться на свои интересы и на интересы своих приближенных + интересы коммерческих структур.
Надоело уже это лицемерие. Хоть бы честно уже признались, что демократией у нас (по крайней мере, в Самаре) и не пахнет.

Гость
19 нояб 2017 в 00:17

Василенко в мэры!!!

Гость
20 нояб 2017 в 09:15

Нам мэр не нужен. Пусть врио губера правит городом ему это знакомо все равно ведь в городе сидит. Хорошая экономия для бюджета будет на зарплате мэра.

Гость
18 нояб 2017 в 16:50

Сколько об этом можно писать?