СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На «Самара-Арене» до декабря установят козырьки над трибунами
На «Самара-Арене» до декабря установят козырьки над трибунами

19 нояб 2017 в 11:07

До декабря - 10 дней осталось... Козырьки... Кровля где, готовая на сколько там процентов? Небо ясное над головой...
А что это за мантра про 2 см - по 5 раз на день повторяют - это длина или диаметр? Маловат...

Гость
19 нояб 2017 в 13:18

Интересно, как брезент выдержит весь снег, что выпадет за зиму?

Гость
18 нояб 2017 в 16:54

Как же достали с прошиванием ниток... гвоздями интересно не пробовали? Надежнее....или супер клей...

Гость
19 нояб 2017 в 20:22

Теперь профнастил устанавливают на остальной части купола. Он будет служить подосновой будущего комбинированного кровельного покрытия из ПВХ-мембраны и поликарбоната.

Говорили, что купол будет прозрачный. Опять вранье. А если из профнастила, то стадион будет как большой ангар.Может власти беспокоятся о будущем этого объекта - как ангар для самолетов или вертолетов это круто и очень умно.

Гость
19 нояб 2017 в 01:39

Купол будет непрозрачным, трибуны весной и осенью будут сырыми в тени.. Мрачно, сыро и холодно. Спасибо ПУ за наше счастливое детство!

чел
18 нояб 2017 в 20:24

шить итальянскими нитями итальянский газон будет Ашот а уж через сколько см кому какая разница слюшай ))

Максим
19 нояб 2017 в 02:10

Как здорово? А что исчо сделали, чтоб мы возрадовались?

Гуру
19 нояб 2017 в 16:36

Дайте сделать Самара-Арену. Вот посмотрим итоги работы, тогда и будем комментировать. А сейчас, право, пусть делают как считают нужным.

Гость
18 нояб 2017 в 18:57

Так они до сих пор окраску не закончили? Сколько же продержится эта краска...

Гость
18 нояб 2017 в 16:59

Никакой ПВХ мембраны не будет. Снова поменяли проект в сторону максимального упрощения крыши и дешевизны. Из красавца стадиона делают гараж.