СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации После визита Елены Летучей самарской семье с ребенком-инвалидом пообещали жилье
После визита Елены Летучей самарской семье с ребенком-инвалидом пообещали жилье

Гость
18 нояб 2017 в 18:37

Пока гром не грянет или не опозорятся на всю Россию работать не будут. А тут так оперативно за пару часов все решили,а что раньше то мешало? Не хотят работать одним словом.

Гость
19 нояб 2017 в 00:55

Зато у нас алеппо и партнёрам из киргизии все миллиардные долги простили

Гость
18 нояб 2017 в 20:57

Фасад и кровля..... вот вам чемпионат! А что в домах проводка, трубы и пол пришли в негодность лет 30 назад так этого же никто не увидит.

Гость
19 нояб 2017 в 12:15

Посмотрела видео как мать худенькая невысокая тащит на себе девочку эту весом 50-60 кг вместе с соседкой по лестнице на третий этаж, жалко стало мать.Обратилась она на тв. чтобы ей помогли добрые люди носить дочь на третий этаж с улицы.Она не просила квартиру, но если власти расщедрились- пусть примет с благодарностью! Другие люди рады за них!

Гость
18 нояб 2017 в 22:25

Обращения на городском и областном уровне не возымели результата? Только обращение на федеральный канал может сдвинуть с места городскую и областную администрации. И сразу все находится.

Гость
18 нояб 2017 в 21:25

Помещение выделите и субсидию дайте! Позорники чиновники

Гость
19 нояб 2017 в 02:28

Ничего еще не нашлось и ничего еще не решили

Гость
19 нояб 2017 в 10:44

Девочку жаль. Но вопрос вот в чем: мама просит сделать пандусы для спуска ребенка с третьего!!! этажа. А ничего что он будет мешать всему подъезду? А почему мама до сих пор не поменяла квартиру с 3 на 1 этаж?? Или все время будет ждать пока ей придут и сделают?? Я понимаю что она не может решить проблему с бордюрами, школой. Но поменять квартиру она может! С 1 этажа гораздо проще сделать пандус. Иногда даже сделав выход напрямую из квартиры. Это все решаемо при желании. Ну помоги себе сам хоть немного!

Гость
19 нояб 2017 в 17:10

купить квартиру сейчас можно, было бы желание, но люди ждут халявы, бесплатно по очереди, очнитесь Советской власти больше нет и никто вам не даст бесплатно ничего,

Гость
27 нояб 2017 в 15:01

Дали им квартиру муниципальную.