СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области на 1000 свадеб приходится 556 разводов
В Самарской области на 1000 свадеб приходится 556 разводов

Гость
21 нояб 2017 в 21:39

Современная молодёжь и желание людей пожить для себя, добиться успехов в карьере и возрастание материальных ценностей, превыше семейных!!! А также влияние СМИ и общества!!! Вот вам и статистика!!! И будет ещё хуже((((

Гость
21 нояб 2017 в 23:11

Да... в ссср такого не было. Это просто пугающие цифры... выходит что каждая вторая пара разводится... куда катимся?

Гость
22 нояб 2017 в 07:44

через неделю ещё 1 развод будет

22 нояб 2017 в 07:10

нет больше русских

Гость
22 нояб 2017 в 10:04

Да Вы посмотрите, что за границей творится! Кошмар!

Гость
22 нояб 2017 в 12:33

Зато госбюджету доход - с каждого развода копеечка падает. Причем нехилая такая копеечка.

Геннадий
22 нояб 2017 в 05:29

а сейчас всем нужны только материальные ценности. вспомните, было всего два розыгрыша спортлото. а сейчас везде: сделай репост или лайк и выйграй... купи две колбасы и получишь третью и т.п. потребительский синдром на уровне ДНК у молодёжи.

пишу тут иногда
22 нояб 2017 в 08:06

Большое расслоение населения идет. Сейчас многое открыто и доступно, от сюда много проблем. Немного не согласен с психологом, я не спец, но вижу реальность - не всегда есть резервы... Вот допустим измена? какие могут быть резервы - бред! Или как многие, залет - свадьба - а люди и не любят или не готовы, какие резервы?! Мучаться, сомнительно.
Но не все так плохо, в Мск разводов еще больше толи 60 % толи еще выше, по радио меликом слышалю

Гость
22 нояб 2017 в 12:19

Это временно. Через небольшое время ситуация нормализуется, и количество разводов вновь превысит количество свадеб)))

23 нояб 2017 в 01:11

В прошлом году была статистика что на 1000 браков - 993 развода. И это больше похоже на правду.