СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Подражая «Самара-Арене»: на новый ТЦ на Московском шоссе водрузили купол
Подражая «Самара-Арене»: на новый ТЦ на Московском шоссе водрузили купол

Гость
22 нояб 2017 в 10:59

Не верю, что жители двух девятиэтажек были "за" строительство. Интересно, где и когда проходило слушание?

Гость
22 нояб 2017 в 10:43

Видимо, строители авроры тоже стадионом вдохновились лет 8 назад, раз купол там стеклянный сделали?
Что за бред вообще? Теперь всё под стадион подгонять надо?

Гость
22 нояб 2017 в 11:00

Учитесь, школота! Быстро как сбацали и центр и купол! И раскружили уже!

22 нояб 2017 в 12:15

Очередная коробка ужасная ...очередной ТЦ....печально как то

Гость
22 нояб 2017 в 11:02

Сварщик на куполе работает без монтажного пояса, стоя на хлипкой дощечке.
Где главный инженер и инженер по ОТиТБ????
А если он от туда навернётся - что будете блеять в своё оправдание???

Гость
22 нояб 2017 в 13:21

Да сколько их можно строить? Лучше бы заводы так строили. Хоть что то в стране надо производить. А то общество потребителей строят. Денег на все тц у людей не хватает)))

Nbv-Nbv
22 нояб 2017 в 10:42

Чёто маловато там стеклянно-бетонных мастодонтов. Надо бы ещё штук три-четыре размером с "Гудок" сляпать....о чём только думають господа комерсанты..........

Гость
22 нояб 2017 в 10:39

А куда ул. Зои Космодемьянской делась, он вроде от нее начинается?

Гость
22 нояб 2017 в 11:36

Строителям, канешна, пофиг. Их высший смысл жизни не интересует. Строителей интересуют "объемы". Будет еще один полупустой ТЦ.

СЕРЖ
22 нояб 2017 в 17:15

Самара обошла Милан, Париж, Москву и Питер по количеству торговых площадей в пересчете на душу населения. НО! Наш город в лидерах и по количеству пустующих коммерческих площадей. Отсюда вопрос - у того, кто это строит и согласовывает, есть голова или ее нет?

22 нояб 2017 в 17:54

Место под церковь рядом оставили?

ирина
22 нояб 2017 в 22:02

Как в фильме ужасов - все забетонировано вокруг, в атмосфере -запах наживы.Где эти крикуны-зеленщики? Почему не обязывают за***нщиков нашего города за свой счет и за счет занятой территории обустраивать зеленые зоны и парки?

Гость
22 нояб 2017 в 11:22

Хм.а я ведь член этого кооператива который ТЦ строит.меня вроде как никто не исключал.может и мне там доляна малая причитается?

Гость
22 нояб 2017 в 11:59

достраивается, ага)))) инженерка стоит мёртвым грузом. сэндвич навешивают и фермы только собирают на оставшейся части крыши

Гость
22 нояб 2017 в 12:12

Хоть одному горожанину в глаза посмотреть, кто голосовал за ТЦ!
Да! Гоголь со своими "Мертвыми душами" гениальный писатель! Скоро на голове у каждого горожанина построят по ТЦ.
А ТЦ строят действительно быстро - и днем и ночью. Хотя чему удивляться - у него есть хозяин. Деньги свои, не бюджетные, на распил не отвлекается.

Гость
22 нояб 2017 в 12:23

Площадь ТЦ наверное не 1500 кв.м., 88 360 кв.м.

Гость
22 нояб 2017 в 11:18

Скорее Рейхстаг напоминает (Огонь по кУмполу!!!)