СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарцы предлагают перекрасить дом-«кукурузу» в кислотные цвета
Самарцы предлагают перекрасить дом-«кукурузу» в кислотные цвета

Гость
24 нояб 2017 в 16:27

Ужас какой на картинках. И почему некая Диана Абрамушкина думает, что кого-то интересует ее мнение?

Гость
24 нояб 2017 в 16:52

лучше внутренние коммуникации отремонтируйте

Гуру
24 нояб 2017 в 16:56

Это кто такие умные, предлагают "кислятину"?

Гость
24 нояб 2017 в 18:45

Интересно, где живет эта "инициативная" Диана Абрамушкина. Я вот живу рядом, этот дом виден из моего окна. Красить этот дом - издевательство над жителями окрестных домов.
К тому же, если дом покрасить - краска долго не продержится. Через год-два она начнет облазить. Поэтому рядом с фотошопом покрашенного дома надо еще делать перспективное фото с облезшей краской.
А вообще, впечатление, что делать людям нечего, кроме как обсуждать глупые инициативы.

Гость
24 нояб 2017 в 18:44

Конечно в серый!!! Диана может покрасить в розовый свою дачу, например.

гость
24 нояб 2017 в 17:40

у нас чемпионат по футболу будет или театральный или цирковой фестиваль? С головой у кого-то проблемы....

...
24 нояб 2017 в 19:55

а можно просто банером завесить как остальные дома

Гость
24 нояб 2017 в 17:43

Если красить, то только в серый

24 нояб 2017 в 19:40

Диана как Шурыгина...привлекает к себе внимание... покрастьте ей на половиночку!

Гость
24 нояб 2017 в 17:06

Разливайку на первом этаже разукрасте.

Гость
24 нояб 2017 в 18:32

Пусть умники-блогеры хоть что-то сделают, а не только языком и пальцем по экрану водят

Василий
24 нояб 2017 в 22:06

Дать этой альтернативно одаренной банку с краской и кисточкой и пусть сама красит, может, обострение и пройдет.

Гость
24 нояб 2017 в 22:46

Ну конечно в цвет кукурузы! Фон - в мягкий красно-коричневый, а выступающие части балконов - в кукурузно-жёлтый.

Гость
24 нояб 2017 в 16:57

можно шахматы сделать,а можно балконы в разные цвета покрасить....

25 нояб 2017 в 05:55

предлагаю его снести и построить 50-70 этажный,что-то типа Самара-Сити...

24 нояб 2017 в 17:47

Раз кукуруза - значит в желтый

думаю
24 нояб 2017 в 21:40

Думаю у всех есть ПАПА или МАМА. Пусть они напомнят о родителях

Гость
24 нояб 2017 в 22:15

Отдайте этот вопрос для решения профессиональным архитекторам-дизайнерам.

Гость
24 нояб 2017 в 22:17

Черно белый ??

Гость
25 нояб 2017 в 20:21

дурацкая затея. не надо красить дом. он 30 лет стоит и никому в голову не приходило его красит, и тут школота подросла и решила, что надо покрасить. дома у себя красьте, не надо тут умничать. архитектор так задумал, так и пусть будет.

Гость
26 нояб 2017 в 16:55

Снести!

полагаю