СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В подъездах Самары появятся аншлаги с информацией об участковых
В подъездах Самары появятся аншлаги с информацией об участковых

Александр
25 нояб 2017 в 11:24

Вешай ни вешай им по барабану не для этого они там работают

владимир
25 нояб 2017 в 16:21

Лучше бы участковые появлялись в подъездах и на территории участка...

25 нояб 2017 в 18:23

Радует, что в Самарской области нашелся хоть один человек, который верит, что полиция должна людям помогать

Гость
25 нояб 2017 в 16:12

Не расходуйте бумагу на бесполезные вещи.

л в
26 нояб 2017 в 10:03

бред и еще раз бред. там в этой полиции все продано и один закон выполняется заплатили - отработали. одна р... наглее другой. и как прикажут так и выполнят. одни прогибаются под заказчиком.. другие делают вид что все ок. безумие сплошное и еще честь отдают.. страшно жить при такой полиции. и все это на наши деньги деньги налогоплательщика.
Хоть бы не писали не пиарились

25 нояб 2017 в 13:33

Какая знакомая фамилия. Случайно ли совпадает с фамилией судьи в Самарском арбитраже? Хотя, стоит отметить, что судья неплохая. Пока не особо жаловались.
По теме. Участковые не работают. Большая часть моих обращений к ним заканчивалась хамством с их стороны. Почему так - вопрос.

татьяна
26 нояб 2017 в 05:46

толку от ваших листочков. лучше бы работать начали эти участковые. соседям вызывали наряд, позвонили через два часа и спросили как дела у соседей...)

Гость
26 нояб 2017 в 16:54

Вначале наберите нормальных, а то большинство дураков понабрали, к которым народ не идет, зная, что поход бесполезный. Проведите опрос жителей путем доставки опросного листа в почтовый ящик и укажите, где можно его опустить в урну для голосования. Хоть полуправду узнаете о подчиненных.

Гость
26 нояб 2017 в 17:21

Аншлаги и кривые зеркала.

Гость
26 нояб 2017 в 17:41

После переименования милиции в полицию ни разу за 6 месяцев по вызову ни участковый, ни патруль не появились! А до переименования приезжали в течении одного часа.

Гость
26 нояб 2017 в 17:48

Все сотрудники полиции должны помогать людям и оперативно реагировать на обращения граждан. А если это мнение генерала касается только участковых, что взять от других сотрудников. Мы платим им зарплату, в том числе и генералам. А разливайки как были так и остались, во дворах как был бардак так и остался и т.п. причем в двух шагах от подразделений полиции. Сами мимо проходят, наверно не видят. А генералу как увидеть из окна тонированной машины, если водитель не подскажет, так ведь уволят.

Дмитрий
25 нояб 2017 в 18:39

Аншлаг согласно всем толковым словарям -это или обьявление о том, что все билеты прданы или итог события, прошедшегос большим успехом. Что из этого относится к подьездам?

Гость
25 нояб 2017 в 19:39

Появятся....если общее собрание жильцов дома решит, а так у себя на кухне

самарец
26 нояб 2017 в 15:54

Опять фото участкового инспектора в мини юбке! Её уже предупредило руководство о несоответствии формы.

2 дек 2017 в 21:47

После нескольких моих обращений в полицию прежде всего приезжали ко мне, чтобы составить анкету на меня!!! А по вызываемому факту разговор не шёл... Теперь я не спешу связываться с полицией ... прохожу мимо ...... Себе дороже.....