СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Спутник, который вывела в космос самарская ракета «Союз», рухнул в океан
Спутник, который вывела в космос самарская ракета «Союз», рухнул в океан

Гость
28 нояб 2017 в 16:59

Ракета ударилась о небесную твердь и упала на землю. Наверно, не освятили перед стартом...

Гость
28 нояб 2017 в 16:24

Это не главное! Главное - непортящиеся йогурты! И пастила!
И модельки стадионов! Из дерева!

Гость
28 нояб 2017 в 16:00

Платить людям надо достойные зарплаты, а не 15 - 20 тысяч.

28 нояб 2017 в 16:05

Пока у нас работают "кирилины" это никогда не прекратиться.

Гость
28 нояб 2017 в 17:19

Всё хорошо, всё работает как часы у нас, продаётся лес, продается нефть, продаётся газ. Но это только по телевизору.

Гость
28 нояб 2017 в 15:34

не спутник "рухнул в океан", а головная часть ракеты со спутниками. Научитесь читать новости, а не выдумывать.

Гость
28 нояб 2017 в 15:36

С - Стабильность.

Гость
28 нояб 2017 в 15:46

Кто-то заработал большую денюжку))

29 нояб 2017 в 13:24

представляю,сидят мужики в лодках,"рыбачат" в океане...,поплавок нырк,какой нибудь Петрович,"подсекает"родимую,а тут "бабах " такая махина с верху...

Прохожий
28 нояб 2017 в 17:56

чё как у Райкина? виноватых нет?

Гость
28 нояб 2017 в 18:55

Короче как погоду не умели угадывать, так дальше и продолжается

Виновный известен
28 нояб 2017 в 21:00

Протодиакон Кураев заявил НСН, что ответственность за это несет епископ, который освящал ракету. Перед запуском епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освятил ракету. В понедельник он совершил краткий молебен на стартовой площадке нового гражданского космодрома и окропил святой водой ракету-носитель с тремя спутниками. По словам Кураева: если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность.))))

Гость
28 нояб 2017 в 22:07

Возможно ,что кто то кого то купил просто. (не просто же находят под кроватями такие склады денег ,да в офшорах)

28 нояб 2017 в 22:23

В СССР не трепались на весь мир а молча в час х запускали и всё летало.
При нынешних отношениях с американцами элементарно могли лазером сбить и никак ты это не обнаружишь развалился от температуры и всё....
Договор о космосе бумага для американцев, Гитлер то же подписал договор о не нападении на СССР....Видимо лохи из 90х ещё рулят и верят CNN....

Гость
28 нояб 2017 в 22:51

Так все правильно. Земля-то плоская, какая орбита?