СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минтранс: в декабре на пересечении Московского шоссе и Димитрова установят новые знаки
Минтранс: в декабре на пересечении Московского шоссе и Димитрова установят новые знаки

Гость
28 нояб 2017 в 19:10

Идиотизм а не дорога. Построили...

Гость
28 нояб 2017 в 19:00

Как догадались поворот на Бубнова с МШ убрать? Кто этот гений? Студент второгодник МШ проектировал.

Гость
28 нояб 2017 в 18:56

Как всегда в Самаре. Не дай Бог тебе проехать нужный поворот. Пол города объедешь, что бы вернуться. Если после кольца на раките решил заехать в ашан, капец тебе, накрутишь лишних километров пять.

Гость
28 нояб 2017 в 18:31

Вообще поворты на дублеры незаметные и узкие .Поворот на Бубнова начинается с дублера сразу за перекрестком Димитрова. Не пойму, что мешало сделать нормальный поворот с Московского на Бубнова?
Съезды с колец узкие и крутые. Прошу минтранс. Сделайте нормальные широкие и плавные съезды.

КоТофф
28 нояб 2017 в 21:25

Сделали, т.е. освоили, теперь надо переделывать, т.е. опять Осваивать!!! А еще пустят троллейбусы и тогда будет коллапс на кольце МШ и Кирова .... Троллейбус там не повернет

Александр
28 нояб 2017 в 22:25

Совсем не продумано движение по ул.Ташкентской при движении от Старой Загоры к Московскому шоссе для жителей домов № 192, 194, 196, 198 и подъезда к ним !!! Почему поставили кирпич на поперечной дороге от больницы имени Середина к магазину 5-ка? Хотя она по ширине позволяет двухстороннее движение. Как мы должны заезжать во двор с Ташкентской? Осталась одна дорога с ул.Димитрова, с большими ямами и опять по дворам...

Гарфуша
28 нояб 2017 в 19:12

Дурь какую то придумали, неужели при подъеме с тоннеля после примыкания с кольца нельзя было съезд на дублер сделать по человечески

Гость
28 нояб 2017 в 19:30

А не лучше ли было делать так, чтобы не приходилось объяснять через СМИ, как повернуть направо на таком-то перекрестке? Ну просто ведь лютый бред.

Рок н рольщик
28 нояб 2017 в 19:35

Камер навешают на каждый дорожный столб и будут нас "доить"!

Владимир
28 нояб 2017 в 21:47

Полный бедлам

самаритянин
28 нояб 2017 в 19:51

Где выделенная полоса для поворота направо с красивого видео презентации как заживем хорошо !?кто этот чудо оптимизатор, почему приняли выполненную не согласно проекту дорогу? где вообще проект в свободном доступе ?

Гость
28 нояб 2017 в 21:12

На кольце самолета из города итак пробки . Теперь будут опробки от Ново-Вокзальной : чтоб повернуть на Кирова -а теперь еще и на Димитрова - надо свернуть до туннеля на дублер, попробовать проехать через кольцо самолета, и уйти по дублеру...

Гость
28 нояб 2017 в 20:01

непонял..... как с Ново-Вокзальной повернуть на Димитрова?.... Ново - Вокзальная и Димитрова не пересекаются...

Гость
29 нояб 2017 в 08:15

Проектировщики Московского шоссе были с Москвы ну перепутали Самару и Москву. Вот и на проектировали столбняк.

Гость
28 нояб 2017 в 17:43

Пусть еще разметку правят!
После проезда перекрёстка по МШ (что через Димитрова, что через Космодемьянской) в правом ряду, перестраиваться на дублёр приходится через СПЛОШНУЮ линию разметки. Так что схемка в статье приводит к штрафу.

Гость
29 нояб 2017 в 09:40

Какой... это всё спроектировал?????
Еду по МШ от Нвокзальной, мне нужно с МШ повернуть направо на Димитрова. Как я должен об этом догадаться и уже на самолёте уйти на дублёр!!!?????
Почему я должен перестраивается за два квартала????
Почему разгонные полосы такие короткие? Почему съезды с колец самолёта и Ракиты под 90 градусов?
Местные разобраться не могут, а иногородние вообще потеряются.

гость
29 нояб 2017 в 11:43

Пивкина "в студию"! Есть же (в Самаре еще) те, кто это все одобрял, пилил, отчитывался, вот и пусть (из своих карманов) по уму переделывают! Сейчас Московское шоссе - памятник непрфессионализму, разгильдяйству и вредительству!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 нояб 2017 в 13:27

Съезды это вообще шикардос. Как можно было такое придумать это загадка. Для такого города как Самара где такое количество транспорта, это дибилизм. Всё спи-жена)))

Гость
29 нояб 2017 в 13:29

Всё спи-жена))

Александр
29 нояб 2017 в 16:03

Почему ул. Ташкентскую от остановки Лесной до Колизея не достроили дорогу и бросили, все машины едут по узкому двору!? Или у кого то осело в карманах....А у дома 196а по Ташкентской, где 5-ка...съезды во дворы и тротуар делали "враги"! С дороги 2м асфальта и все пошли ухабы и рытвины и к магазину невозможно подойти, сплошная грязь!

Гость
29 нояб 2017 в 19:01

Где все те герои которые утверждали, что НИМ самый лучший, потерпите и не нойте откроют МШ и всё рассосётся. Получилось только хуже. Деньги все освоили на этом конец. Не решено по развязке на ново-садовой, потому что не знают куда переносить опору везде идут коммуникации, так что тоже подвисло на не определенный срок!

Гость
30 нояб 2017 в 18:43

Мш проектировали из Санкт-Петербургп

Гость
28 нояб 2017 в 17:21

Как поворачивал под знак, так и буду.