СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре шесть дворов нуждаются в срочном ремонте
В Самаре шесть дворов нуждаются в срочном ремонте

Гость
28 нояб 2017 в 22:02

Всего шесть? Ну надо же, как хорошо живем! )))

Гость
28 нояб 2017 в 20:40

А вам не кажется, что это, мягко говоря, заниженная цифра...

Гость
28 нояб 2017 в 22:22

А может быть 506?или 2006?

28 нояб 2017 в 22:24

наверное надо было написать, что 6 дворов ТОЛЬКО в студенческом переулке.

Житель Приволжского
28 нояб 2017 в 22:58

В нашем дворе (Московское ш.296-300) построили новую детскую площадку. Все красивенько и аккуратненько... на площадке. А проезд по двору - десятка два ям, никак не вписывающихся в "стандарт". Чтобы не убить резину/подвеску, водители вынуждены заезжать на тротуары. Хотя и тротуары-то... одно название. ДомА вдоль Московского ш. отделали качественно. Но если "гость мундиаля" свернет во двор... шок ему гарантирован.

Гость
28 нояб 2017 в 23:04

А остальные все отремонтировали т.к.деньги выделили и их освоили...

Гость
29 нояб 2017 в 10:05

Вы посмотрите Пожалуйста двор на улице Стара-Загора дом 72. Там дороги совсем нет зато грязи просто по уши, с ребенком невозможно пройти, а на коляске не проехать, дорог нет.
а на детской площадке играть тоже невозможно грязища.
Жуть что творится у нас там.
обращались жаловались А всем пофиг.

Гость
29 нояб 2017 в 12:58

А как насчет аварийных домов

29 нояб 2017 в 00:02

Нужно определить самые грязные дворы и срочно их заасфальтировать, в противном случае вся грязь из этих дворов растаскивается машинами на магистрали и дороги города. Невозможно проехать. Кстати что там будет с уборкой снега зимой. Ведь разобьют же новый асфальт, если снег вовремя не будет вывозиться из города.

1 дек 2017 в 21:56

Наш дом находится далеко от гостевого маршрута .. да и центра.. Но как же нам пробить своё желание ходить весной и осенью не по грязным дворам???? Между двумя домами уже более 15-ти лет в это время всегда Болото! Но машины заезжают на это болото и развозят грязь до ул. Физкультурной ... ведь во дворе детсад.. И куда мы только не обращались-ответ как в присказке-"Смерть причину всегда найдёт!!!" Обратилась к депутату за которого голосовал наш дом-видите ли Опоздали мы с просьбой-а просили хотя бы просто засыпать отходами после вскрытия асфальта... Не можем-ответ... а с крошкой асфальтовой опоздали-нет её уже. хотя почему то под парковки для своих машин.. находчивые жители находят... Обратились к ставленникам Меркушкиного реформирования МУ -управляющему микрораойна своего-опять не может.. . и крошки нет и механизма-авто нет ... Ответ один-Ждите весны 2018года.... Рассказываю о болоте между домами Физкультурная №15 и Красных Коммунаров №14.. Писали и администрацию Советского района...