СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарский фонд капремонта пожаловался на непостоянство владельцев квартир в многоэтажках
Самарский фонд капремонта пожаловался на непостоянство владельцев квартир в многоэтажках

nik235
30 нояб 2017 в 10:45

смешно уже читать, Мы Вам деньги платим, и мы же еще и виноваты...... А то что в фонде стадо б****** сидит вместе с руководителем, этого они не замечают, если у дома крыша течет то зачем фасад делать? (красить, или утеплять) логика железная...

Гость
30 нояб 2017 в 10:44

Опять сплошное надувательство. 99,7 процентов. Почему не 199,9 процентов?

Гость
30 нояб 2017 в 10:49

Самарский фонд капитального ремонта как тот плохой танцор, которому вечно что-то мешает. Его наглости нет предела ! Мало того, что последние крохи у пенсионеров и социальных льготников отбирают этими поборами, так и свою вину за собственную безалаберность и никчёмность перекладывают на них же, то есть на собственников квартир !!! А вы платите, платите... Не плачу и платить не собираюсь !!! Принципиально. И судиться буду до последнего. У них там столько в законах и постановлениях косяков, столько зацепочек, чтобы не платить !!! ))))

Гость
30 нояб 2017 в 10:12

Капитальный ремонт дома это когда полнустью происходит замена элетропроводки тепло и водоснабжение замена перил оконных и дверных блоков, ремонт крыши утепление и покраска фасада, замена лифтов, укрепкние фундаментов и отмосков. А вы делаете выборочные работы давая заработать строительным фирмам которые и сами создали. Не одного дома в Самаре нет где полностью бы сделали капитальный ремонт. Используя адм. ресурс разбазариваете деньги под видом капитального ремонта домов

Гость
30 нояб 2017 в 11:13

Чья бы корова мычала! Наш дом 1955 года сначала включили в программу КР, запланировав в 2025 г. отремонтировать крышу. Через год срок ремонта сдвинули на 2033 год. А ещё через полгода вообще исключили наш дом из программы. Уплаченные нами взносы, естественно, не вернули!
И после этого они жалуются "на непостоянство" жителей?????

Гость
30 нояб 2017 в 10:47

А сам фонд контролирует сроки ремонта? В доме с марта начался капремонт, ремонт не доделан и с августа работы ни кто не проводит. Кирова 46.

Гость
30 нояб 2017 в 11:06

Давно пора этих бездельников и жуликов разогнать из ФКР!!!! Совести хватает еще на население жаловаться!!

Миша ( МЫша)
30 нояб 2017 в 11:34

Не далее как вчера тут была статья о том ,что в нашей области у населения и организаций накопились миллиардные долги за ЖКХ. То есть за ЖКХ люди не платят, а за "хапремонт" платят. ) Хорошая мина при плохой игре - это так называется.) Кстати, на Дачной 24 исчезла вывеска "хапремонтщиков", где располагался их офис. К чему бы это ?
PS Если кому, кто не платит этим мошенникам, пришло судебное решение о "взыскании долга" - не пугайтесь. Идёте в судебный участок, откуда оно пришло, и пишите заявление об отмене этого решения.

ПервакЪ
30 нояб 2017 в 12:33

73 миллиона рублей сняли процентом и в карман себе.
Где уголовные дела, где посадки?

Александр
30 нояб 2017 в 12:18

фигня а не капремонт, одна "пыль в глаза"....... и сбор денег.... Увы.....

Гость
30 нояб 2017 в 11:52

Так делать надо капитальный, а не частичный ремонт домов, тогда собственники и не будут менять вид работ, а то не фонд капитального ремонта, а просто фонд ремонта чего-нибудь.

Прохожий
30 нояб 2017 в 09:56

пожалейте пожалуйста ФКР: в каких невероятно тяжёлых условиях им приходится работать

Гость
30 нояб 2017 в 15:04

Как хорошо собираемость взносов держится на уровне 99,8%.)) Видно кто то за меня, соседей, знакомых, родственников взносы делает. ))

Гость
30 нояб 2017 в 11:36

а если лифта в доме нет, то и ремонта надо ждать лет 30?

Гость
30 нояб 2017 в 13:57

проценты с банковских депозитов согреют и пожалеют

Гость
30 нояб 2017 в 22:11

Когда же их посадят за решетку, этих аферистов

Гость
2 дек 2017 в 00:14

А кредиты брать, проценты которых оплачиваем мы с вами. Ни договоров, ни обязательств....

Гость
3 дек 2017 в 03:02

кто знает как быстро и грамотно свалить из ФКС и собирать деньги на свой счёт ???