СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Космонавт вместо кислотных цветов: самарцам предложили еще один вариант покраски дома-«кукурузы»
Космонавт вместо кислотных цветов: самарцам предложили еще один вариант покраски дома-«кукурузы»

Гость
30 нояб 2017 в 14:07

Покрасьте дом одним цветом - не позорьтесь! Облезет со временем портрет - будет еще страшнее. Почему космонавт? Дом стоит на площади героев 21 армии. Нужен портрет героя войны тогда, по вашей дико креативной логике. И ракета здесь не при чем - до нее, еще ехать и ехать.

Гость
30 нояб 2017 в 12:05

Чиновник напомнил, что украсить здание решили, так как оно находится на гостевом маршруте чемпионата мира по футболу 2018 года.

Значит, для гостей чиновники отовы Самару вылизать, а для своих жителей - и та сойдёт?
Показушники и лизоблюды-хамелеоны...

Гость
30 нояб 2017 в 16:15

оставьте дом в покое, или покрасьте (обновите) в серый...

30 нояб 2017 в 16:42

Похоже, что в итоге будет чисто по новорусски -хотели как лучше, а получилось как всегда

Гость
30 нояб 2017 в 19:06

Оставьте дом в покое, как было задумано так и должно быть. И не делайте из него цирк шапито

Гость
30 нояб 2017 в 13:40

Конечно больше подходит портрет Ленина В.И. или Кузнецова. Космонавт уже есть на гостевом маршруте. С Лениным было бы очень разумно.

Гость
30 нояб 2017 в 11:56

А почему не В.И,Ленин?

Гость
30 нояб 2017 в 16:24

учитывая маленькие комнатушки в этом доме, один под'езд, ещё и в разные цвета разукрасить? Напильник сразу же превратиться в дом сумасшедших

Гость
30 нояб 2017 в 19:34

Зачем вообще его красить? Деньги девать некуда?

Гость
30 нояб 2017 в 12:13

Нет никакого дома кукурузы. Никогда его так не называли и не называют. Перестаньте выдумывать.

Гость
1 дек 2017 в 00:38

Орловщины ,оставьте дом в покое ,только освежить и все .

...
30 нояб 2017 в 17:03

в прозрачный цвет покрасте,чтоб в глаза небросалось

Оптимист
3 дек 2017 в 10:52

Живу в этом районе с 1983 года. Никогда этот дом не называли кукурузой, тёркой и т.д. Это всегда была "20-ти этажная монолитка". Мои знакомые тоже так называли этот дом!

сергей
30 нояб 2017 в 14:03

может разобрать его, на время ЧМ. зачем иностранцам показывать наш д..илизм постройки. Дом с одним подъездом, после ЧМ не один гость там останется, а десяток, заблудишься. Надо найти кто планировал этот дом, наплевать ему в рот, и отправить в Сибирь. Пусть там строит. А после ЧМ собрать и сделать 3 подъезда. А жители пока по живут на Самара Арене, вот им компенсация за неудобство. Аренда жилья на Арене, плюс стоимость билета на каждый матч. Нормально будет. А места им предоставить самые дорогие, прямо на поле. Ну чтобы еще должны остались

30 нояб 2017 в 12:49

Дом строился с 1979 по 1990 годы! Такие дома есть в России и 2 в Минске Беларусь. В Минске они приятной расцветки:))))

Гость
30 нояб 2017 в 17:31

Это позорное убожества нужно снести.