СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Силовики выдворили из Самары украинского шпиона
Силовики выдворили из Самары украинского шпиона

Гость
1 дек 2017 в 15:19

А почему его просто так отпустили? Он не попадает ни под одну статью?

Гость
1 дек 2017 в 16:23

Ну всё, узнал всё что нужно, теперь домой - разсказывать... :)

Гость
1 дек 2017 в 15:04

Шпионов теперь просто отправляют на Родину? Российский суд - самый гуманный суд в мире!

1 дек 2017 в 17:56

Ну да, Украине очень интересен тольяттинский судоремонтный завод. А еще он выведывал государственную тайну, как это Жигули ездят с помощью матюков, чтобы внедрить это ноу-хау на Запорожском автозаводе. Конец года, господа, пора отчетов и докладов

Гость
1 дек 2017 в 18:24

Российская власть боится только свой народ, поэтому и уничтожает.

Гость
1 дек 2017 в 19:15

Почему не пишут, что при задержании у шпиона обнаружили компас, фотоаппарат "Смена", женский парик, Русско-украинский разговорник и упаковку китайских карандашей от тараканов, чтобы в случае провала операции внезапно покончить собой?.

1 дек 2017 в 15:56

А почему не на Колыму, лес валить????

Гость
1 дек 2017 в 20:22

Теперь весь мир узнает почему на автовазе получаются такие машины.

Гость
1 дек 2017 в 15:46

Россия - сильное государство, нам не страшны никакие шпионы. Потому и отпустили. Российское государство боится только сторонников Навального.

Аз Воздамов
2 дек 2017 в 12:30

Это победа! Хороший подарок Родине !
Не зря парни свой хлеб едят.

Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер,
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек.
Обезврежен он и даже он пострижен и посажен,

Аз Воздамов
2 дек 2017 в 12:35

Из показаний арестованного совершенно ясно вытекает, что только неимение при себе аппарата помешало ему сфотографировать железнодорожные строения и вообще места, имеющие стратегическое значение. Не подлежит сомнению, что свои намерения он привел бы в исполнение, если б вышеупомянутый фотографический аппарат, который он спрятал, был у него под рукой. Только благодаря тому обстоятельству, что аппарата при нем не оказалось, никаких снимков обнаружено у него не было".