СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Лимит по социальной транспортной карте в Самаре будут увеличивать индивидуально
Лимит по социальной транспортной карте в Самаре будут увеличивать индивидуально

Terminator
1 дек 2017 в 17:23

Зачем приглашать? Руки в ноги и пройдитесь - заодно и посмотрите, как обычные люди живут.

Ольга
1 дек 2017 в 19:37

Снова думать отказываетесь господа бояре. Превысивших лимит в разы больше. Просто пенсионеры, в отличие от вас, люди очень обязательные, тщательно считают и стараются уложиться в отведенный вами лимит. Была свидетелем такой сцены в трамвае 20-го маршрута. Дедушка, который превысил лимит, извинялся, краснел и оправдывался, как будто что украл. Всем рассказывал, что он считал и у него должны были оставаться поездки. Обидно и больно было смотреть на эту сцену. Извини дед.

Гость
1 дек 2017 в 20:21

а когда отменят другие указы меркушкина

Гость
1 дек 2017 в 20:29

скоро каждого пенсионера проверять , сколько ест, сколько пьёт, куда и зачем ездит, а не срезать ещё пенсии, чтобы себе зарплаты увеличить,ит.д ит.д , да ещё сколько надо на достройку стадиона, никому не нужного, а не пора ли голову проверить на МРТ?

Гость
2 дек 2017 в 08:42

в администрации думающих нет, а тем более заботящихся о пенсионерах. там работают люди имеющие шершавый язык и гибкий позвоночник.

Владивосточник
2 дек 2017 в 11:32

Можно и без индивидуальных рассмотрений. Просто поднимите "лимит" до 95поездок. Скажем, с 1февраля. Оцените затраты, количество перевезённых общественным транспортом. После можно до 100поездок поднимать. Скажем, с 1мая и до 1сентября.

Гость
2 дек 2017 в 13:00

Ну вот, сегодня 2 декабря, никто меня никуда, естественно, не пригласил. Врио губернатора, наверное, думает, что, если он в микроблоге своем чего прописал, так сразу все и завертится. А уж так хотелось челом побить, слезу из какого чиновника выбить на пять поездок дополнительных....

2 дек 2017 в 15:03

23х1000=почти 30 000. всё логично

Гость
2 дек 2017 в 19:49

Кто проедет 100 раз ... кто то 120 .... кто то 50 .... а кто всего лишь 20 . В общем всё нормально. Сделайте уже безлимит пенсионерам ! Можно подумать они только и делают что катаются на транспорте. А если и превышают лимит ...то только потому что не везде есть прямые маршруты .... транспорт ходит плохо и приходится пересаживаться по несколько раз чтобы не мерзнуть на остановках.