СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ГИБДД: по Ташкентской от Лесной до Стара-Загоры откроют двухстороннее движение
ГИБДД: по Ташкентской от Лесной до Стара-Загоры откроют двухстороннее движение

Житель 14 мкр
1 дек 2017 в 17:06

Ну наконец-то РАЗУМ восторжествовал!!! Спасибо ГИБДД и всем тем, кто принимает это решение.

Гость
1 дек 2017 в 17:36

А где тут Лесная?

Гость
1 дек 2017 в 18:01

нет ничего более постоянного чем временное... в свое время такую схему вводили на Н-вокзальной от М.Ш до Н-садовой

Гость
1 дек 2017 в 17:29

Ладно, хоть так. А то у нас делают..., что лучше бы вообще не делали.

Френк
1 дек 2017 в 19:03

Стыд и позор самарским дорогам! Соц опрос в Самаре : недовольство к чиновникам , к дорогам) 2 беды не искоренить ((((

Гость
1 дек 2017 в 20:11

"Сквозное движение транспорта через жилые дома запрещено." - И вот как это бред фиксировать? Ставить собачку с комплексом "стрелка" на входе и еще одну собачку с комплексом "стрелка" на выходе?

Гость
1 дек 2017 в 18:34

Так оно и было двусторонним, недолгий счастливый промежуток времени, пока кирпичей не поналяпали везде. И всех все устраивало - ни проблем, ни аварий... такое ощущение, что сами себе проблемы создаёте - повесили знаки, ой нет, теперь давайте снимем... а мозги в начале включать не пробовали? Говорят, это полезно.

Гость
1 дек 2017 в 21:46

Ну теперь снова жди напряга на перекрестке Ст. Загора\ Ташкентская. "Спасибо" за такую реконструкцию Ташкентской

1 дек 2017 в 23:32

Господя...как все сложно....комиссии, минтранс, ГИБДД, установка знаков...самое сложное- установка знаков, и то часа два надо, остальное бла-бла-бла для важности..... просто пример...ДВА! сотрудника ДПС разгрузят пробку на старом мосту, ( открывать утром полностью мост на въезд, вечером на выезд с интервалом 10 на 5 минут) и затрат то никаких- они на смене, всего то,...посты правильно поставить

Всегда будет!
2 дек 2017 в 01:02

Очень Жаль Михаила Задорнова!!!
Вечная память!

Гость
2 дек 2017 в 08:35

А что в Самаре 2 улицы лесные? 1 где Кинап 2 на ташкентской?

14А МКР!***ПРОТИВ!!!
1 дек 2017 в 19:02

Категорически против!Дорога узкая!
Зимой снег ни когда не убирают-к обочине сдвигают!Людей на дороге будут сбивать-так как не пропускают.