СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сборные восьми стран: легенды футбола выбрали команды, которые сыграют в Самаре в 2018 году
Сборные восьми стран: легенды футбола выбрали команды, которые сыграют в Самаре в 2018 году

Гость
2 дек 2017 в 13:13

Группа, конечно, проходимая. Но сборная нашей страны способна удивлять. В 2002 году с нами в группе были Тунис, Япония и Бельгия. И мы не вышли из этой группы. Это факт. Уругвай, кстати, команда играющая. И обыграть ее будет ох как не просто.

163
2 дек 2017 в 08:56

Здесь предсказателем ненужно быть - наша сборная быстренько проиграет!

Бывший болельщик локомотива
2 дек 2017 в 01:28

Такой футбол нам не нужен
Сборная России играть не умеют

Владимир
2 дек 2017 в 02:35

Жаль что футболисты России играют на уровне дворовых команд.А в остальном всё хорошо.

Гость
1 дек 2017 в 21:57

Просто песня, самый главный матч сборной в группе у нас, плюс 1/4 и 1/8, многие города вообще обделили матчами плей-офф. И команды отличные приедут: Сербы, Колумбия, Австралия, Дания, за Сенегал правда, скорее всего только студенты Аэрокоса поболеть придут, Коста-Рика вообще непонятно, кроме того, что за них Ельцин Тахеда играет.
Короче, всё норм, чемпионат у нас будет что надо

2 дек 2017 в 13:39

Кому билетов не хватило идём на новый стадион 7 апреля, Крылья играть будут. И на нас проверят все службы: МЧС, спасения, пожарников. Да и на трамвые новом прокатиться можно, толкько 1км 200м многовато будет от кольца с остановки.

Ельцынь
2 дек 2017 в 01:34

Игры будут красивые, не сомневаюсь, но в день начала продажи билетов, я не смог купить ни на один матч))) Все билеты, на все игры в Самаре проданы. Ххахахахаха! Паспорт болельщика говорите?)
Мог спасти стадион на 450 тыс. мест)

Гость
2 дек 2017 в 09:14

Хотелось что к нам приехали кто то из скандинавов- крайне симпатичные у них фанатки, но у Дании все таки более играющая команда

2 дек 2017 в 09:31

Иду на Австралия-Дания

неавтор
2 дек 2017 в 12:07

Скорей бы проводили чемпионат, пока зима не кончилась! Ведь наши самарские болельщики уже давно приучены к зимнему футболу - летний им не понять, да не интересен!

Гость
2 дек 2017 в 08:01

а на стадион самара арена точно все билеты раскупили?

неавтор
2 дек 2017 в 09:11

Кто такие Коста Рика, Сенегал и Колумбия? За какие команды эти игроки играют?