СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сторонникам Навального в Самаре запретили проводить митинг
Сторонникам Навального в Самаре запретили проводить митинг

Рок н рольщик9
2 дек 2017 в 07:39

Вот она свобода и демократия во всей красе! Что ж власть то так боится митингов?! Может делает все не правильно, без саглосования с народом, льготы отбирает у пожилых, тратит куда и где выгодно тратиь для нее бюджетные деньги?! Или власть считает, что Навальный за экстрэмизм, игил будет агитировать?! Ястно и понятно одно, нагретые места боятся потерять и без всего остатся, вот по этой причине и запрещают!

Гость
1 дек 2017 в 23:42

03.12.17. "На площади Кирова будет проходить ранее запланированное ежегодное культурное мероприятие «Межрегиональный чемпионат по восточным танцам." Танцы живота на улице зимой?

Гость
1 дек 2017 в 22:56

Если Начальный - никто для власти, почему ему не разрешают баллотироваться в президенты? Давайте посмотрим на его 2 % избирателей. А то у меня начинают закрадываться сомнения, а не обманывает ли меня власть?

Гость
2 дек 2017 в 12:57

На сколько я понимаю, власть не имеет права отказывать в митингах. Если она надумала предлог - что площадь занята, то должна предложить альтернативную площадку.

Но власть уже давно плюет и вытирает ноги и об закон, и об нас.

Гость
2 дек 2017 в 07:23

боятся его ..

Димитрий
2 дек 2017 в 01:02

Европейский суд выиграл, Верховный суд России обвинительные приговоры нижестоящих судов отменил.... чем не кандидат теперь?

неавтор
2 дек 2017 в 11:42

Скажи, Навальный, кто твой враг и я скажу, кто ты! Во всяком случае, в связи с решением суда ты в Самаре приобрел еще одного поклонника. Продолжай бороться за правду, дорогой друг, как это делали Спартак (не знаю имени), Степан Разин и Емельян Пугачев!

неавтор
2 дек 2017 в 11:28

Меня удивляют не столько сами отказы, сколько благовидные предлоги, под которые всегда прячутся "отказатели". Таких еще Марк Твен высмеивал. Нет бы сказать честно - дескать, фиг тебе, Навальный, - и лавка была бы закрыта!

Гость
2 дек 2017 в 03:32

Вообще то восточные танцы планируют проводить в ДК Литвинова, в инете полно информации. Хотя по убедительной просьбе администрации не исключено, что сможем посмотреть на площади Кирова как девушки будут показывать танец живота в пуховики и шубах

Гость
2 дек 2017 в 00:06

НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ МИРНО

неавтор
2 дек 2017 в 22:13

А не сходить ли мне завтра в 16 часов на площадь Кирова? Ну там "восточные танцы" посмотреть...

Гость
2 дек 2017 в 01:46

Мда,....в зимбабве больше демократии и законности.

неавтор
2 дек 2017 в 09:18

Власть наша потеряла не только здравый смысл, но и рассудок! Если пл.Кирова "занята", то пл.Славы или пл.Куйбышева тоже? Как же унижают себя власти города в глазах самарцев и всего мира!

Гость
2 дек 2017 в 08:59

Правильно было подмечено- его БОЯТСЯ власти - значит ОН СИЛЕН!!!!

ПервакЪ
2 дек 2017 в 13:12

Смешно всё это.
Нам всем голову забивают всякой ярундой.
Я лично за Дмитрия Валерьевича Потапенко, он реально знает о чём говорит.
Хотелось бы за него проголосовать.

правдоруб
2 дек 2017 в 18:38

боится его власть, боится, а могли бы разрешить и он может не приехал бы.

неавтор
2 дек 2017 в 12:04

Эх, Навальный, Навальный, как жаль, что ты родился в России! Родись ты на Мадагаскаре и то нашел бы большее понимание среди живущих там 20-ти миллионов обезьян чем среди 140-ка миллионов россиян, твоих соотечествиников.

Гость
3 дек 2017 в 15:11

Господин президент говорит,, что нет протестующих, а их просто запрещают.

Гость
2 дек 2017 в 12:28

Терпеть не могу Навального, но это уже днище - тогда уж официально запретите митинги совсем.

неавтор
2 дек 2017 в 11:38

Самое лучшее место для оппозиции для проведения митингов - это площадь Революции. На время митинга убрать Ленина, освободив место Навальному. Арендовать кран в наше время несложно. Да и судьи там, на этой площади, обитают. Следили бы за порядком в плане не нарушения законности из окон областного суда.

Гость
2 дек 2017 в 18:20

Ситуация на самом деле простая. В сухом остатке: 1. Митинг с Навальным муниципалитетом запрещен. 2. Законность этого запрета подтверждена судом. 3. Возможное нарушение запрета - есть 100%-нарушение закона. 4. Призыв к нарушению закона - проверенный путь к Майдану. Вывод: проучить провокаторов, чтоб другим не повадно было. "Надо Федя, надо", другого языка они не понимают.

Гость
4 дек 2017 в 20:03

Облсуд не отменил, а ИЗМЕНИЛ решение райсуда, подтвердив митинг и изменив второстепенный пункт в решении.
Навальный предъявил исполнительный лист и полиция отошла в сторону. Потом он выключил хулиганскую в данной ситуации музыку и полиция не мешала.
Потом госхулиганы затащили колонки за спины полиции и включили снова. Полиция и им не мешала.

Ну уж нет
2 дек 2017 в 12:39

Я знаю как просто решить вопрос Навального. Дайте ему 2 вещи - чемодан денег (думаю миллионов 5 долларов хватит) и бумажку, в которой он обязуется впредь не мутить народ и свалить из России... Как думаете - подпишет или нет? :)))) Вот и я так же думаю... Так и пусть себе валит

ГОСТЬ 0212
3 дек 2017 в 00:22

Дорогие читатели, считал сей портал авторитетным и достоверным источником точных, не предвзятых новостей, но прочитал данную статью,перепроверив факты, в том что не отменялось апелляционное решение, а лишь изменено и не в пользу администрации...Таким образом статья лжива или тот кто напечатал вообще несведущ, не разбирается в достоверных фактах...Примерно через полгода можете проверить в общедоступном ресурсе http://sudact.ru/
Читал и следил за новостями данного новостного ресурса, но теперь буду сторониться от чтения инфо на данном ресурсе, в бан!!!

Гость
3 дек 2017 в 09:11

И смех, и грех... Позвонили сейчас знакомые из Москвы, говорят, что Навальный вчера сильно простудился на митинге в Пскове и, вроде как, решил в Самару пока не ехать. Почем купил, потом продаю.

Гость
2 дек 2017 в 18:35

Грязное дело. Ясно, что этому московскому кренделю просто нужна сакральная жертва в Самаре. Отсюда и борзота с нарушением судебного решения. Неужели кто-то поведется эту разводку?

Гость
1 дек 2017 в 22:34

И правильно сделали, все и так ясно

Гость
2 дек 2017 в 21:31

Нет проблем - если у кого есть лишних 17 тыс. руб. - это стандартная сумма штрафа за участие в несанкионке. Валяйте.