СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Около тоннелей на Московском шоссе поставят дорожные табло
Около тоннелей на Московском шоссе поставят дорожные табло

Гость
1 дек 2017 в 13:24

ЖЕСТЬ! Верните мне старое Московское шоссе!!! Оно было такое широкое, такое классное, такое понятное! У меня ностальгия.

Гость
1 дек 2017 в 12:25

Надпись на табло: "Дорог нет, но вы держитесь"

Андрей
1 дек 2017 в 12:08

Какое еще нафиг табло)? Светофоры и освещение пусть хотя бы включат)

Гость
1 дек 2017 в 12:54

Свет и светофоры включите! Про пробки на табло писать не надо, сами увидим, если свет будет!

Гость
1 дек 2017 в 12:28

что приведет к росту аварий

Гость
1 дек 2017 в 12:58

В письменном виде с доставкой Почтой России )))
Куда катимся...

Гость
1 дек 2017 в 13:58

Успокойтесь сограждане,там будет только подпись - "Привет от КолиВани"!

Гость
2 дек 2017 в 18:45

А в Самаре на ул. Моск. Шоссе и 4 проезд светофор для машин включается зеленый одновременно с пешеходным и он там на столько короткий что пока толпа переходит пешеходку тс стоят пропуская их не успевает съехать на МШ

Гость
1 дек 2017 в 12:38

Ай молоды!!! А не боитесь аварийность на участке поднять, отвлекая внимание водителя таблом?

Гость
1 дек 2017 в 11:56

В каком виде?) в письменном?)

1 дек 2017 в 17:06

Ну наконец-то. Предлагаю сериалы гонять на экранах, чтоб было чем заняться в пробке.

1 дек 2017 в 12:06

"Соответственно водителей необходимо будет проинформировать о том, что въезд запрещен и необходимо использовать дороги-дублеры для его объезда. Вся информация на них будет подаваться в письменном виде..."
Ага, а как быть тем, кто уже впёрся перед заблокированным тоннелем? И развернуться там нельзя..

Гость
1 дек 2017 в 14:18

Да не переживайте Вы так. У нас от хотелок до реализации пару лет уйдет. А там - то денег нет, то еще что-нибудь.

Гость
2 дек 2017 в 09:37

Будет надпись " впереди пробища ,а вы езжайте куда хотите ,ищите сами объезды)))" что блин сделали ((((

Гость
2 дек 2017 в 18:37

Светофоры надо делать отдельно от пешеходных. Чтобы сначала все машины проехали во всех направлениях, а потом свободно шли пешеходы на зеленый, когда всем тс будет гореть красный. Так хорошо в Тольятти на некоторых пнрекрестках, к примеру ул. Мира и ул. Жилина

Гость
29 дек 2017 в 19:00

а на *** нужны тоннели, по которым по факту ездить невозможно?