СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На кольце Луначарского и Московского шоссе включили светофоры
На кольце Луначарского и Московского шоссе включили светофоры

Гость
1 дек 2017 в 14:55

Спасибо, что напомнили про форму развязки в виде эллипса. День зря прошел, если не прочитал что сказал по этому поводу уважаемый министр.

Гость
1 дек 2017 в 15:47

На Кирова/Мордовское шоссе тоже включали светофоры. Ненадолго.

Гость
1 дек 2017 в 14:54

А внутри эллипса постелят Итальянский рулонный газон который прошьют специальными нитями каждые два сантиметра.

Полянский
1 дек 2017 в 15:19

Это кольцо всю жизнь было в виде эллипса до строительства метро, ничего нового!!! Историю не надо переписывать и лавры забирать! Команда "пельменя" гоу хоум.

Ира
1 дек 2017 в 17:13

А господин Ван Пивкин не уточняет, когда от Луначарского на М. Шоссе можно будет выехать? И от М.Шоссе на Луначарского повернуть? Или эта супер сладкая новость оставлена на десерт 31.12.2017?

Гость
1 дек 2017 в 20:40

Горожане, Вы не представляете себе , какая там пробка, тянется до мичурина и дальше

Гость
1 дек 2017 в 20:45

Пишу как профессиональный логист, бездарно угробленные деньги, сегодня там огромнейшая пробка тянется до мичурина и дальше

Самарец
1 дек 2017 в 23:00

Вообще, единственный способ разгрузить хоть как-то пробки, это сделать перемычку от кольца М.Ш. на Ц.В до ул.Ново-Садовая, вдоль Ботанического сада (пока ещё есть возможность и территорию не захватил Трансгруз.
Там всего-то километра полтора будет. Сколько стоит расчистить и построить 1,5 км дороги?! Если без откатов, то в миллионов в 50 уложиться можно.

Гость
1 дек 2017 в 15:59

Как долго я этого ждала! Еще бы улицу Луначарского открыли... и счастью не будет предела

Гость
1 дек 2017 в 23:10

Класс! Ещё на Киевской включить светофор нало и тогда Моск.шоссе будет каждые 500 в светофорах. Ну реально:
1. Мичурина,
2. Клиническая,
3. Киевская,
4. Гагарина,
5. Масленникова,
6. Революционная,
7. Гаражная,
8. Авроры,
9. Санфирова или как там её у РДЦ
10. Сов.Армии,
11. 22 Партсъезда.
На Гагарина - светофоров меньше!! Или по обводной скоро быстрее будет выезжать.

Источник
1 дек 2017 в 15:54

Так вот почему там такая пробень!... Москва стоит от Каравана из города..

Гость
1 дек 2017 в 16:36

А что с переходом у метро Московская наворотили,с одной стороны зебра,с другой нет,но знак висит,авто едут,пешики прут!

Гость
1 дек 2017 в 17:34

А зачем там светофор? Для пешеходов? Бред какой то.... на масленникова же есть светофор! Со светофором пробка будет.... вечная,,,,,

1 дек 2017 в 23:20

Зачем светофоры на выходе с кольца? Кто и что там курит у проектировщиков? Когда откроете Луначарского? И не забудьте влючить светофоры на Мичурина-Луначарского!!!

1 дек 2017 в 15:15

...ДЫК, НУ КОГДА ЖЕ САМУ ДОРОГУ ОТКРОЮТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ???????