СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В областном фонде капитального ремонта — новый руководитель
В областном фонде капитального ремонта — новый руководитель

заводчанин
11 дек 2017 в 14:53

один проворовался,нового назначили

Миша ( МЫша)
11 дек 2017 в 17:10

Этот самый так называемый "фонд" наконец-то подал на меня в мировой суд за якобы "долг". В "суде" эти дела штампуют не глядя, даже дату рождения вписали не мою, а чужую - ну так тем и лучше, это мне дополнительный козырь, если завяжется серьёзная судебная перепалка. Ну я пошёл и подал возражение. Должны прислать определение, жду.

Гость
11 дек 2017 в 15:14

Так-то должность неплохая. Вымогают деньги с населения не имея подписанных договоров и мечтают через 30 лет чего-то отремонтировать, некоторые послушные плательщики и не доживут до светлого дня. Да и спросить будет не с кого - за 30 лет 30 штук сменится.

Гость
11 дек 2017 в 15:02

Л***трон. Очередной чей то сынок сел на кормление. Машинку новую себе сейчас купит, заведет свои фирмы, по-ураганит пару лет и свалит. Срок кап ремонта сдвинут еще лет на 20. Как сдвинули в апреле 2017 года...

Гость
11 дек 2017 в 16:23

Сколько лет этому мальчику?Ине просто так их меняют постоянно

Гость
11 дек 2017 в 18:27

Ещё бы, такая кормушка. Почему я должен платить за услугу, которую не получаю, или она будет выполнена после моей жизни?

Гость
11 дек 2017 в 21:13

Фонд есть, только ремонтов нет. У НАС В ТОЛЬЯТТИ С НАЧАЛА ГОДА ГРАФИК ПОВЕСИЛИ, ОБЪЯВИЛИ КАПРЕМОНТ ПО УЛ. МИРА 94, УЖЕ И ГРАФИК ПОВЕСИЛИ И НА ОБЪЕКТЕ НИКОГО НЕ ВИДНО И РЕМОНТА НЕТ. ЗА ЧТО ПЛАТИМ, КУДА ДЕЛИСЬ РЕМОНТНИКИ.

Гость
11 дек 2017 в 22:18

К сведению: получил от НО "ФКР" от 25.05,2016г. в соответствии с региональной программой кап.ремонта,утвержд. Пост. Прав.Сам. Обл. от 29.11.2013г.№707 направляет пред. о разрабортке научно-проект.докумен.на рем.внутри. дом.инж.систем МКД который явл.об.культ. насл... на Сумму 422562р. От них же 14.11 2017г. шапка та же на Сумму 817360р. ну и как же это воспринимать? вы платите,а мы освоим... Талантливые ребята сидят в НО "ФКР"!!!

Гость
11 дек 2017 в 18:35

К колодцу с пустым ведром...

Гость
11 дек 2017 в 21:18

Интересно, почему министерство, как государственная контора, выбирает директора частного коммерческого фонда?
А департамент торговли не начнёт скоро директоров продуктовым частных магазинов назначать???

Гость
14 дек 2017 в 10:37

по ФЗ-7 "О некоммерческих организациях" - все взносы осуществляются на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ....кроме того, по ГК и др нормативам - должен быть заключен ДОГОВОР на выполнение тех или иных работ....где он?...анннн НЕТ....а дефектовки кто-то вообще делал???...ответ опять - НЕТ....и каким буем вы определили что нужно будет ремонтировать в моем доме???...короче ЛОХОТРОН...и ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Владивосточник
11 дек 2017 в 20:30

Помнится фонд взял кредит, аж 4млрд рублей на приведение домов в порядок по туристическим маршрутам. Отдавать озвучивали со сборов на капремонт, которые повысят. Но ведь отремонтированный дом , по идее, должен меньше терять тепла и , стало быть , меньше дотации на тепло при тех же самых тарифах на тепло для населения. Вот смогут "отбить" только за счёт перераспределения дотации и без повышения сборов с населения или нет?!