СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Капремонт дома на Масленникова перенесли на 2019 год из-за нерасторопности жильцов
Капремонт дома на Масленникова перенесли на 2019 год из-за нерасторопности жильцов

Гость
12 дек 2017 в 13:21

Чтобы отвлечь от себя внимание, фкр обвиняет жильцов дома в торможении капремонта. Так обычно поступают, когда надо как-то отреагировать, а лучшая защита это нападение)

Гость
12 дек 2017 в 14:46

Теперь на что эти деньги пойдут? На покупку крузака?

Гость
12 дек 2017 в 14:58

Дурят головы населению ! Верхние этажи будет заливать еще ГОД
!

ПервакЪ
12 дек 2017 в 16:17

Ну вот и причина нашлась, жильцы виноваты остались))))))
Смешно...
Так и будет, фонд спилил собранные деньги, потому что ни кому из жильцов не нужен капитальный ремонт)))))))
Ну а куда их девать)))))))

Гость
12 дек 2017 в 17:50

Как простой жилец, по образованию не инженер-сметчик, может согласовывать смету? Что за бред! В Самаре куча разных архитектурных, строительных департаментов, строительный институт, министерство, центр по ценообразованию в строительстве. И все сидят за бюджетный счет, а жильцы почему-то должны согласовывать то в чем имеют общее представление, что должна быть крыша, которая не течет при дожде. У кого согласовывали покраску фасадов? у жильцов? - нет!

Гость
12 дек 2017 в 13:14

А вот наш дом давно определился, только все равно с 20 г. перенесли на 40! Это скольким по калениям придется расплачиваться за долги которые наделал Меркушкин

Гость
13 дек 2017 в 01:08

Ложь во спасение. На пр.Масленникова, 21 все согласованно во время. Итог, ремонт кровли, также перенесен на 2019 г. Но теперь узнаем, что в июле 2017 года были внесены изменения в ЖК. И теперь собственники согласовывают не сметную документацию, а предельно допустимую стоимость работ по кап ремонту, утвержденную правительством Самарской области. Т.е. Мекушкиным. И теперь крыша площадью более 1000 м превратилась в 300 м с предельно установленной стоимостью 900 тыс. вместо 3,5 млн. . Это не кап ремонт , а латание дыр. Первые получили ремонт в полном объеме хотя бы одного вида, а последующии 30 %, ну а дальше "дырку от бублика". Вывод, бежать из общего котла, открывать свой счет.