СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Артура Игрушкина уволили с должности директора самарского филиала «Почты России»
Артура Игрушкина уволили с должности директора самарского филиала «Почты России»

Гость
19 дек 2017 в 15:40

Формулировка увольнения конечно красивая, а как на счет уголовного преследования?

Гость
19 дек 2017 в 16:05

И за это просто уволили???

Гость
19 дек 2017 в 16:30

Лишился доверия. Теперь бы еще узнать, чем он это доверие заслужил, и кто его туда назначил, и спросить с этого человека.

Гость
19 дек 2017 в 15:56

Ещё один эффективный манагер" проворовался?

Гость
19 дек 2017 в 16:27

Игрушкин доигрался

Гость
19 дек 2017 в 17:36

Где прокурор? Почему нет уголовного дела?

Гость
19 дек 2017 в 16:42

У меня сложилось впечатление, что сотрудников, работавших на его даче, больше всего возмутил тот факт, что им за это никаких надбавок и поощрений не было

Гость
19 дек 2017 в 15:42

А был бы не игрушкин, и не директор почты России, так посадили бы. А так, отделался просто увольнением, скорее всего с другим назначением.

Terminator
19 дек 2017 в 16:04

Ещё один любитель халявы погорел.

Гость
19 дек 2017 в 17:53

Как вообще человек с таким именем и фамилией мог чем-то руководить?))) Артур пирожков)))

не я автор
19 дек 2017 в 17:38

Отличная новость, в том числе, для всех тех, кто был вынужденно покинуть УФПС из-за беспредела с его стороны. Со стороны РеЗиновой. Со стороны Стрелочницы. Со стороны Колёсиковой. Со стороны Поп-поп-ой. Сегодня-он, завтра-остальные. Отличный подарок всем под Новый Год. Чудеса случаются!!!
п.с.Помните, добро побеждает зло!

19 дек 2017 в 17:20

Вот бы всех топ менеджеров так проверить и не только их. Думаю на одной почте России не один десяток тех кто не пройдет проверку.

правда
19 дек 2017 в 18:22

А где Тайота почтовая ??? Как же Конфискация терема?? Извинения перед униженным коллективом ??? Так дела не делаются ....... Ребята с Прокуратуры --самаряни вы где??

Гость
19 дек 2017 в 17:08

домик достроил в царевщине?

Nbv-Nbv
19 дек 2017 в 16:33

"ДЕМОКРАТИЯ" И ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ПРОЦВЕТАЮТ И КРЕПНУТ.......

Инженер
19 дек 2017 в 17:46

Доигрался косоглазый.

Гость
19 дек 2017 в 18:57

через полгодика станет снова руководить. никак не могут ватничек сподобить таким кренделям. чтоб не стройках народного хозяйства не замёрзли.

19 дек 2017 в 15:48

Ну на конец-то

Гость
19 дек 2017 в 15:58

Как так? Без отчёта контрольно ревизионной комиссии, желательно независимой? Вначале отчёт, читаем, проверяем, возбуждаемых, решение суда..... А потом, пусть себе идёт......

Гость
20 дек 2017 в 12:42

Надо бы посадить, а не уволить.

Гость
22 дек 2017 в 19:12

Зато подчиненные копейки получают а нам все говорят что и так много получаете.

Гость
23 дек 2017 в 13:09

это ж надо было так назвать человека

Гость
18 янв 2018 в 13:49

Зачем изночально соглашались? Не пойду и всё!

bordman
19 дек 2017 в 15:57

Что за бред ??? У нас что рабство в стране ?

Гость
19 дек 2017 в 15:52

Артурчика жалко. Злые вы.