СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Шанс увековечить свое имя на фасаде: в Самаре проводят конкурс среди граффитистов
Шанс увековечить свое имя на фасаде: в Самаре проводят конкурс среди граффитистов

Гость
21 дек 2017 в 12:38

А почему не считаются с мнением самарцев? Большинству эта мазня не нравится.

Гость
21 дек 2017 в 11:44

У нас в Архе этих граффитистов, как грязи на помойке. Как только, где то появится чистая ровная поверхность, как тут же безмозглая школота начинает свои каракули малевать.

Гость
21 дек 2017 в 12:43

Свёкл уже себя увековечил.

Гость
21 дек 2017 в 13:44

Портрет Свекла опубликуйте. Город должен знать своих героев в лицо.

9яя
21 дек 2017 в 20:08

ничего нашего нет, все забугорное, называли бы хоть это росписью

Для невнимательных, но любящих поучить
21 дек 2017 в 22:10

Устраивает конкурс Фонд капремонта. Значит, и платить потом будет он же. Подрядчик за свой счет сделал только 2 существующие работы. Но какой у подрядчика "свой" счет? Платил-то ему в конечном итоге все тот же Фонд капремонта. А если у подрядчика остались лишние средства, значит, стоимость работ была завышена. Опять-таки вопрос к Фонду - почему так вольно распоряжаются нашими деньгами?

Гость
21 дек 2017 в 14:01

а какое отношение роспись стен имеет к теме капитального ремонта? Или эта контора уже всё отремонтировала в Самаре, или у нее есть лишние деньги, что можно конкурсы объявлять, деньги дополнительные тратить. Кто им вообще дал право тратить деньги на это, по их же словам денег нехватает, ве делается в кридиты, которые обслуживаются за счет средств налогоплательщиков. Графити через два года придут в негодность, кто будет их восстанавливать, опять кап. ремонт? Под суд за растрату народных средств.

Гость
21 дек 2017 в 17:10

С ума можно сойти!!!! Как будто девать деньги некуда, как будто все дома у нас уже отремонтированы. Отремонтировали только фасады домов по Московскому ш. и все. А сколько у нас домов находится в аварийном состоянии? Вот нам так и сказали не ждите кап ремонта, так как все деньги уходят на подготовку к чемпионату 2018 г. Я конечно более менее согласна с этим, так как не каждый год в Самаре проходят такие масшабные праздники. Но блин тратить по 300 тыс на графити... Опять кому то бабло надо отмыть, вот и придумывают как. Издеваюся как могут. На 300 тыс можно хоть частично отремонтировать часть домов или детскую площадку построить. А тут на графити готовы тратить, как будто у нас все есть уже и мы просто с жиру бесимся.