СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно, когда достроят развязку на пересечении Ташкентской и Демократической
Стало известно, когда достроят развязку на пересечении Ташкентской и Демократической

Гость
22 дек 2017 в 00:27

Практического смысла в этой развязке НОЛЬ. Финансового смысла в этой развязке - 146%.

Врать не устали???
21 дек 2017 в 21:47

Какие тротуары в морозы в декабре?
Вся *мордовская брусчатка* постепенно проваливается!!!Тротуары не чистят нормально!Положено 3,5 метра,а чистят кое как на 2 метра!И то все во льду.Либо солью посыпят участки и там соляные лужи стоят!

Гость
22 дек 2017 в 07:22

А 22 партсъезда когда "пробивать" начнут от Ставропольской до Н. Садовой? Город "стоит", а делать,как всегда не кому ,одни прожекты.

гость
21 дек 2017 в 22:33

к сентябрю?

Гость
22 дек 2017 в 08:01

Как в анекдоте про бутерброд с колбасой, когда ее носом двигают, так чем дольше кормушка тем больше можно отмыть средств. Экономика!

Лысый
21 дек 2017 в 21:27

НИКОГДА В РЕАЛЬНОСТИ: Самара-арена, магистраль "центральная", фрунзенский мост, реконструкция ул. Ташкентской, самарское метро. САМАРА В ПРОЕКТАХ, САМАРА ПРОЕКТНАЯ

22 дек 2017 в 06:16

Почему срок окончания всех работ обозначен апрель 2018?Не много ли на апрель 2018 года возложено?

С Мехзавода
22 дек 2017 в 06:08

Скажите, а к кому обращались жители с Ташкентской с просьбой? Мехзаводским тоже к ним надо, у нас такого наворотили! Мало того, что закопали ДВА (!!!) подземных перехода, так еще изуродовали ВСЕ асфальтированные пешеходные дорожки и тротуары, которые столько лет строил здесь завод! Устроили велодорожки нам, да и к тем нет подходов - а сейчас ведь самое время покататься на велике... Слов нет... Кто и за чей счет всё это будет доводить до ума?

Гость
22 дек 2017 в 09:45

да нормально. тут хотя бы денег меньше воруют. за 1.5 года будет нормальная развязка и по большому счету проезд не перекрывали. не то что на московском 3 года воровали! и огромные пробки создавали

неавтор
22 дек 2017 в 06:51

И кому нужна эта развязка? Хватит маниловщиной заниматься. Короче, по всей Ташкентской полный провал. Делают не связанные между собой бессмысленные куски да и только. После мундиаля Самара еще на 500 лет погрузится в полный мрак и застой.

Гость
25 дек 2017 в 09:53

90 % ??? У нас в на рынке в 15 мкр. ни 1 % не тронуто реконструкцией!!! Значит у нас не будут наводить порядок???