СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Займется сельским хозяйством: для Николая Меркушкина подготовили новый пост
Займется сельским хозяйством: для Николая Меркушкина подготовили новый пост

24 дек 2017 в 19:00

Теперь технику в лизинг получат только те, кто в коровниках выложит полы плиткой

Гость
24 дек 2017 в 21:45

Все поля в плитке будут! Эх, будет где развернуться, это вам не Самара!

Гость
24 дек 2017 в 16:07

ВВП, как и обещал, своих не сдает! Поэтому никогда российское с/х не будет кормить наш народ!

Игорь
24 дек 2017 в 18:06

Нет слов! Один мат.

Гость
24 дек 2017 в 16:10

Почему умалчивает СМИ, что Меркушкин с Сазоновым утвердили себе льготу в Самаре ежемесячно получать к пенсии 100тыс. руб. За что они себе это утвердили и почему депутаты молчат, которые за пенсионеров и инвалидов.

Гость
24 дек 2017 в 17:17

Списали под предлогом омоложения кадров и опять туда же. Пусть председательствует в музее с/х техники, водит слушателей, рассказывает как было, сколько собирали зерна.

Самарец
24 дек 2017 в 10:43

А может быть, лучше он займется добычей урановой руды? Лично, так сказать, в шахте?

st69
24 дек 2017 в 17:28

вон оно как, а я как про сельское хозяйство прочитал, подумал, что он тоннели под свинарниками копать будет!!!

Гость
24 дек 2017 в 10:27

после всех "трудовых подвигов" в Самаре его куда подальше в .....
у него голова давно не соображает.. а что он будет делать на новом посту.. так штаны протирать и хорошие деньги получать - это еще хорошо.. но если что то и какие то проекты в жизнь толкать - ЭТО КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2017 в 17:17

Когда же они нажрутся деньгами???

Тим-Тим
24 дек 2017 в 10:28

Ха! Кто бы сомневался - без кормушки не останется, на то он и Меркушкин

КРЕСТЬЯНИН И ТАК ОБНИЩАВШИЙ
24 дек 2017 в 11:36

ПРОПАЛА ЗЕМЛЯ САМАРСАЯ

ПервакЪ
24 дек 2017 в 18:50

На пенсию его пора, дорогу молодым, голодным)))))

Василий
25 дек 2017 в 10:27

Куда же мы катимся

ИРина, пенсионерка
25 дек 2017 в 13:26

А что, Меркушкину финно - угорские народы - не по плечу? Всё! Кирдык сельскому хозяйству!

Кот Матроскин
25 дек 2017 в 17:57

Печальная новость. Самарская область останется без с.х техники. Карабас-Барабас злопамятный.

гость
25 дек 2017 в 22:18

это точно без техники все уедет в мордовию

Гость
24 дек 2017 в 15:17

Просто нет слов!

Гость
24 дек 2017 в 18:25

ценить надо-такие умные люди будут снова у руля.хоть наведет порядок в сельском хозяйстве.

Гость
24 дек 2017 в 10:53

От ты смотри, по кому мы соскучились? Вы думали - свежи, а это все те же! Пришоци пришоци наш кругленький!

Гость
24 дек 2017 в 13:14

Поближе с деньгам)

Гость
24 дек 2017 в 14:48

лизинг дело хлебное, да на бюджетных деньгах, купил за рубль, продал, за сто

АВС
24 дек 2017 в 16:40

Без дела не сидит.

Гость
25 дек 2017 в 10:09

А послом его - в Тунис!

Гость
24 дек 2017 в 12:32

Завидуйте, молча.