СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре рынок «Норд» получил разрешение на работу до 2023 года
В Самаре рынок «Норд» получил разрешение на работу до 2023 года

Патриот
24 дек 2017 в 23:26

Где справедливость? кому то аренду рынка продляют а всему городу отказывают!

Гость
24 дек 2017 в 22:36

Гадюшник и постоянный обвес.

24 дек 2017 в 22:52

Бла бла бла.
Карла маркса с 1980 года хотят построить. И рынок в пятнашке еще 27 лет простоит.

Гость
25 дек 2017 в 10:28

"Норд" - грязный базар на приспособленной для торговли территория, признак экономически отсталой территории. К чести Василенко, следует отметить, что он честен с горожанами и не строит иллюзий насчет экономической ситуации до 2023 г.

Арс
24 дек 2017 в 23:28

теперь пора поговорить о сносе Кировского рынка.... или его урезании как минимум в 3 раза ....

Лысый
25 дек 2017 в 06:48

... Относительно других рынков, около Норда больше всего сбивают пенсионеров и не только. Небыло бы рынка и проблем с ДТП с пешеходами не было

Гость
25 дек 2017 в 15:49

Отличная новость! Единственное место осталось, где можно недорого отовариться. не переплачивая барыгам из сетевых магазинов и всяких ТЦ.

сергей
25 дек 2017 в 06:52

Снести нельзя оставить! Вот опять чиновники запятую не там поставили

Фея
25 дек 2017 в 11:03

Норд не сносят , он просто брата Азарова ,а на других рынках конкуренты! Всё ПРОСТО!!!

Гость
24 дек 2017 в 23:52

С моим доходом покупать только там. рад

Гость
25 дек 2017 в 09:03

Оставьте рынки в покое! Приведите их в порядок! На том же Норде уберите ряды и ларьки от остановки, скоро на проезжей части торговать начнут.

Арнольд
25 дек 2017 в 16:51

Давно этот ПОЗОР нужно ликвидировать! Сколько людей там погибло под колёсами машин! НО там рулит корупция

Самарец
25 дек 2017 в 16:56

Все рынки сносят, а норд оставляют! Власть ты чем думаешь???

Гость
25 дек 2017 в 17:14

Лучше бы подумали как их облагородить, эти рынки. Они открывались ведь стихийно "в свое время" там где это нужно. Ведь начиная от арендной платы и до покупателя они остаются самыми надежными сегодня и по качеству и по цене. Жалко что только Норду дали добро. Так и загоняют в пятерочки и магниты народ.

Гость
24 дек 2017 в 22:29

Супер! Отовариваюсь там)

Гость
25 дек 2017 в 12:45

Безобразный рынок!!! По тротуару около рынка не пройти! Бес конца сбивают людей!