СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре вырастут тарифы на отопление и горячую воду
В Самаре вырастут тарифы на отопление и горячую воду

Гость
26 дек 2017 в 10:39

Ну ладно хоть здесь стабильность!

Гость
26 дек 2017 в 10:57

Безобразие! Ну сколько можно повышать тарифы! Куда смотрит ФАС???

ПервакЪ
26 дек 2017 в 10:53

С чего бы это? Вы там думаете у людей денег прибавилось?
Мироеды...

заводчанин5201
26 дек 2017 в 10:36

спасибо дед мороз!!

Гость
26 дек 2017 в 11:35

Новая власть, дедушка уехал!!! Нужно новые рекорды ставить

Гость
26 дек 2017 в 11:51

Вот почему повышение тарифов в обязателбном порядке дважды в год?! Когда снижение будет?

Гость
26 дек 2017 в 11:57

Еле тёплые батареи в квартире, даже нет необходимости проветривать помещение, сразу холод!

Гость
26 дек 2017 в 12:19

Повысить, запретить, раздавить ..., как-то такие ассоциации

Олег
26 дек 2017 в 16:32

А нам лапшу втирают как у нас всё отлично, зарплаты растут. Можно всё повышать. Пенсию ведь подняли на 200-300 рублей.

26 дек 2017 в 11:19

нет слов....

Миша ( МЫша)
26 дек 2017 в 13:09

Дружно все ставим магниты. )

Гость
26 дек 2017 в 16:12

М.Делягин прав: остановить их мы можем только в том случае, если ВСЕ перестанем платить. МАССОВО. Может, тогда это вражье репу почешет. Но ведь в нашем городе, да и в нашей стране, такое невозможно. Всегда найдется стадо паршивых овец, которое отдаст последнюю копейку на обогащение ворья, захватившего ресурсопоставляющие компании. Эй, депутатики, может Вы подсуетитесь и вразумите хапуг!

Гость
26 дек 2017 в 10:40

А почему не с 1 марта?

Гость
26 дек 2017 в 14:29

Видимо все больше денег требуется на изношенное оборудование. Нет предела человеческой жадности..

Гость
26 дек 2017 в 14:37

Про воздух, про воздух опять забылииии!

Гость
26 дек 2017 в 14:24

Стоимость 1 куба горячей воды уже составляет в среднем 125-130 рублей за кубометр. Посмотрите в свои квитанции! В статье указаны тарифы только за воду как за теплоноситель, без учета подогрева.

Гость
26 дек 2017 в 11:50

на самом деле цены не растут, нам просто кажется

Гость
26 дек 2017 в 15:13

Кто бы сомневался! Вот кому башку ломать не надо-прикручивай нолики. Если не заплатят- отключим еще и газ.

26 дек 2017 в 12:17

что - то "дешево " подорожает...

Гость
27 дек 2017 в 10:45

Видно кто-то плохо учился в школе. К тарифу 35,29 рублей, за теплоноситель ГВС, необходимо прибавить еще и водоотведение (с квитанции СКС), в сумме 14,16 рублей.
Подводим ИТОГИ: за один кубический метр теплоносителя ГВС (или, обратите особое внимание, термин - горячая вода и без нагрева) составляет 49,45 руб./м3 (35,29р + 14,16р). Плюс нагрев при тарифе 1552,88 руб./Гкал (умножить) на 0,0611Гкал./м3 = 94,88 руб./м3.
А всего будет 144,33 рублей за один кубический метр ГВС при условии, что температура этой самой воды будет не менее 60 градусов в кране (в точке разбора).
Для справки: у РСО АО «СУТЕК» тариф 1978,86 руб./Гкал, почти как крыло самолета.

28 дек 2017 в 11:49

Предлагаю выделить каждому комунальщику и каждому чиновнику фонарный столб мыло и веревку.

Гость
26 дек 2017 в 11:16

давно пора повысить