СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Самарской области алкоголь будут продавать с 8:00 до 23:00 во все дни
В Самарской области алкоголь будут продавать с 8:00 до 23:00 во все дни

Виктор
26 дек 2017 в 14:36

Ну слава всем богам,наконец-то ,хоть что-то умное сделали! И не надо вопить, что теперь все сопьются,нет! Помните,что вы-люди,Если разрешено продавать алкоголь с 8,00-- до 23-00,это не значит, что надо с 8-00 уже напиваться,нет. Я практически не пьющий человек,но недавно в воскресенье заехал в "Карусель" ,время было где-то к вечеру,у моего хорошего друга день рождения,беру бутылку хорошего коньяка и на кассу,а там-извините время седьмой час,что как?оказывается какие-то кретины постановили в воскресенье продавать крепкий алкоголь до 17-00,что бы завтра народ работал как полагается,а не с похмелья.Это до какой же степени надо не уважать людей,что-бы как скоту определять когда вам можно пить,а когда нет?!А то,что нормальный человек,если ему завтра на работу ,не будет пить ,это им в голову не приходит..Ну да ладно-исправили-Молодцы,значит есть там умные люди

Гость
26 дек 2017 в 13:54

УРА!!! Молодцы- депутаты. Хоть что-то полезное для людей сделали.

Гость
26 дек 2017 в 14:50

Акцизы и прочая хиромантия мне без разницы. Есть простой критерий: остановите на улице подряд 100 человек и спросите у них, согласны ли они с либерализацией времени продажи алкоголя? Около 70 человек наверняка скажут, что - да. А раз так, то горбачевско-лигачевские борцы за чужую трезвость могут засунуть свое мнение в свой же анус...

Анонимный алкоголик
26 дек 2017 в 14:13

Если я хочу напиться, это мое дело и мое право и мой выбор в ущерб здоровью. А ЗОЖники пусть сами о себе думают, а не учат других что им пить или не пить.

Гость
26 дек 2017 в 13:10

Да, нужно собирать упущенное. Сколько средств потерял "Родник" пока шли разборки по отзыву лицензии.

Гость
26 дек 2017 в 14:16

Доступное лицензионное спиртное - единственный эффективный способ борьбы с алкоголизмом и отравлениями суррогатами. В России проверено годами.

Гость
26 дек 2017 в 13:11

Уважаемые депутаты; "Денег нет,но вы там ... держитесь ... что ли!"

26 дек 2017 в 16:02

С какого дня вступает в силу? Кто нибудь знает

26 дек 2017 в 17:18

ничего бы они не изменили, если бы Новый Год не на воскресение выпал! А решение давно было "левым", Было сказано Федеральным законом с 8:00 до 23:00, чего надо было придумывать, да народ злить лишний раз злить!

Ник
26 дек 2017 в 18:46

Спиртное должно продаваться круглосуточно! Как во всех странах! Единственно что, это с 21 года!

Гость
26 дек 2017 в 13:09

Давайте, на здоровье людей пополняйте свои кошельки и казну, которую потом и разворуете. "Представители народа".

БОЛЬНОЙ ДЕПУТАТ С НАГОРНОЙ
26 дек 2017 в 13:45

СТРАНА ДУРАКОВ ВМЕСТЕ С ДЕПУТАТАМИ

Гость
26 дек 2017 в 16:33

Плевать на алкоголь. Лучше б дороги почистили!!!!

Гость
26 дек 2017 в 13:08

И время московское надо вернуть, а то как то скучно!

Гость
26 дек 2017 в 13:13

Из-за этого мы теряем огромное количество отчислений от акцизов, — уточнил Вячеслав Малеев... ну теперь область будет терять огромное количество граждан...

самарец
27 дек 2017 в 02:11

К Рави (мудрец) приходит Шума и говорит : Рави дома жена, дети, тещя все так тяжело, и спать не дают и денег просят. Что делать Рави (Спросил Шума)? Купи козу ( ответил Рави). Через неделю прибежал Шума снова к Рави и говорит : дома совсем тяжело, жена, дети, тещя да еще и коза теперь! Продай козу! ( ответил Рави). Через месяц они встретились и Рави спросил как дела? Шума отвечает все хорошо: дома жена , дети , тещя. Главное что теперь нет козы теперь. Вот так и во всем наши чиновники!

Гость
26 дек 2017 в 18:21

Плохая новость. Хоть как-то стало снижаться количество серых опухших лиц. И вот опять...

26 дек 2017 в 13:25

так и хочется вспомнить крылатое изречение: "за что боролись, на то и напоролись"
а сколько слов было о здоровье нации?

Гость
26 дек 2017 в 16:16

Это всё говорит о компетенции власти. Принимая законы, партия Ер не включает голову, т.к. мозгов хватает только на воровство. У них даже стыда нет, как у нормальных людей. Тоэтому сегодня одно, завтра другое.У Сазонова счтарческий маразм. Что мы хотим от них.

Гость
26 дек 2017 в 16:18

пить ужо некому, кругом больные догнивають

Гость
26 дек 2017 в 16:29

Уррра!!! Бухаем!!!))))

Малолетний курильщик
26 дек 2017 в 16:28

Курильщики "негодуют"! Да и "малолетки" тоже...

ПервакЪ
26 дек 2017 в 16:37

Ладно хоть морозов не будет.
Пейте горожане, на здоровье...

Гость
26 дек 2017 в 16:43

За это надо выпить!

Гость
26 дек 2017 в 17:10

Ещё тары пятилитровки верните пжста

Гость
26 дек 2017 в 20:03

с 80 го года все борятся с алкоголем, виноградники вырубили, вино в магазине 400 рублей, дороже водки в 2 раза, а при Советской власти вино было наравне с водкой, сухое, портвейны и т.д всё было доступно, а сейчас выбора нет только водка

ГОСТЬ
26 дек 2017 в 21:10

ЭХХ. ЗНАЛИ Б ЭТИ ДЕПУТАТЫ .ЧТО ПРО НИХ ГОВОРИТ И ДУМАЕТ Н А Р О Д (((( КУДА ПОСЫЛАЕТ ..С ИХ РЕШЕНИЯМИ! ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.ВОТ ОБСАСЫВАЮТ ПРОБЛЕМУ. ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ .ЧТОБ СЕБЯ НЕ ОБИДЕТЬ..НАДО ОКОНЧАТЕЛЬНО СПОИТЬ НАРОД В САМАРЕ.ЧТОБ ЛАКАЛ НА КАЖДОМ УГЛУ С 8 УТРА ..И НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЛ.. ДОИГРАЮТСЯ.РОДИМЫЕ.НА ТОМ СВЕТЕ ВСЕМ ЗАЧТЕТСЯ ПО ИХ ДЕЛАМ.....((

Гость
26 дек 2017 в 21:14

Это было очевидно что все запреты отменят... это же за последние сто лет надцатый по счету эксперимент с запретом алкоголя и результат возврат всего на круги своя! Что же история их ничему не учит?!

Гость
26 дек 2017 в 21:39

Зачем ограничения-продавать алкоголь круглосуточно,во все дни недели,С семи лет.Ведь было когда-то давали талоны на водку даже новорожденным,А чем хуже современные новорожденные?Нельзя ограничивать и их права!И в связи с прискорбной кончиной ограничений надо немедленно строить вытрезвители,для тех несознательных граждан,которые будут злоупотреблять алкоголем.Деньги в бюджет рекой потекут!!!

Гость
26 дек 2017 в 23:04

ЛЮДИ будьте ЗДРАВЫМИ с трезвыми мыслями, а не пьяным быдлом!!! Опомнитесь!!! Алкоголь и табак это то же наркотики

Гость
27 дек 2017 в 04:27

ну опять наш сазонов благодетель, куда ветер подует туда он и руку тянет

Волжанин
27 дек 2017 в 09:53

У каждого своя голова, кому надо, тот напьётся в любом случае. Лично я равнодушен к этому. Но на Новый год употреблю винца )

Гость
27 дек 2017 в 11:24

Ура!!!!!!

Гость
27 дек 2017 в 11:42

В сентябре на выборах избирательные участки перенести в Горилку! Там истиный электорат твиттер-губера опухший с утра потянется! Вжика в губернаторы!

Гость
27 дек 2017 в 12:44

очередной предвыборный ход. народ перед выборами споить, чтоб не голосовали за тех за кого не надо... А после выборов принять очередное ограничение, - вот какие мы хорошие, с пьянством боремся...

27 дек 2017 в 13:10

Теперь будет разгул насилия,убийств и ПРИРОБАТОК МУСАРАМ,а то бедные все поиздержались,жрать не нешто.А,САЗОНОВ-БЫВШИЙ "ВЕРТУХАЙ"всё крышует,вместе с ФСБ,Прокуратурой."ПАЛКИ"-срубать будут."ПОИЛА"-И ТАК "ОКЕАН" и наркоты-"ТОННЫ".А для детей в программе у "ВЛАСТЕЙ"-НЕТ НЕЧЕГО,и для малоимущих то же НЕТ нечего.Это "БЫБЛО"-ещё в царское время активно стало спаивать народ России.Даже ссылала на каторгу,население которое "РОМИЛО"трактиры.

27 дек 2017 в 14:30

"Мафия бессмертна"...

Гость
27 дек 2017 в 18:56

Я тоже,за.а кто спивается это его личные проблемы.

Гость
27 дек 2017 в 19:25

и так денег дерут все никак карманы не могут наполнить все денег нет решили на алкоголи денег заработать. расмешили. за что боролись на то и направились.

27 дек 2017 в 20:12

ЭТО ЧТОБЫ НАРОД ВООБЩЕ СПИЛСЯ. А ТО У НАС НА УЛИЦАХ МАЛО БОМЖЕЙ. ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ.

4wards
28 дек 2017 в 22:39

Дык, я не понял. В воскресенье, под Новый года надо до 17 или до 23.00 тариться?

Гость
21 сент 2018 в 08:14

У нас недалеко круглосуточный магазин, "кулинарией" зовётся. Теперь хоть спокойнее стало, а раньше кошмар был. И очередь как в мавзолей. Ладно хоть за хлебом без очереди отпускали.

Гость
26 дек 2017 в 13:23

— Из-за этого мы теряем огромное количество отчислений от акцизов, — уточнил Вячеслав Малеев.

А то что безработные алконафты Вам налоги не отчисляют - это нормально?
То что происходят постоянные конфликты в семьях с алкоголиками - это нормально?
То что производительность труда снижается у умеренно пьющих - это тоже нормально?

Вы продаёте наркотики людям (ГОСТ 18300-72, п. 5.1). Гореть вам в аду!

Гость
26 дек 2017 в 15:18

Ущерб возмещать надо восстановлением экономики, а никак спаиванием населения.

Гость
15 нояб 2019 в 00:40

В самаре на ул.победа 69 реализуют-(продают )алкоголь(пиво и коктели) в запрещённое время(в ночное время) в жилом доме на первом этаже. Работает без закрытия и круглосуточно. А у нас подростки и мы переживаем за своих детей. Длится долгое время. Собираются выпившие компании ,в ночное время, не безопасно возвращаться домой. Хозяева никого не боятся. Кто нибудь отриагируйте пожалуйста.

Гость
26 дек 2017 в 15:09

Депутаты "позаботились" о казне, а о продавцах кто позаботиться? какой продолжительности рабочий день у них теперь будет?Семье,что на фотографии смотреть всю неделю?

Гость
26 дек 2017 в 14:19

mcmoroz, наркотическая зависимость заставляет покупать.

Гость
26 дек 2017 в 15:47

Алкашам радость

Гость
26 дек 2017 в 14:21

mcmoroz, наркотическая зависимость заставляет покупать.