СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэр Самары пообещала завести аккаунт в твиттере
Мэр Самары пообещала завести аккаунт в твиттере

Самарец
26 дек 2017 в 15:57

Как планировал азаров, так и сделал! а кто то думал что будет по другому????

Твиттер-боец
26 дек 2017 в 15:52

Надеюсь, что Елена Владимировна будет отвечать только на вопросы, касающиеся сферы ее компетенции и решать актуальные проблемы, а не заниматься информационным пиаром.

А когда Азаров в Твиттер высказывается насчет митинга Навальному в духе "заезжие хулиганы в ДК Кирова взяли 800 детей в заложники и разгромили там все" это просто смешно =)
Делом надо заниматься, делом ;)

самарец
26 дек 2017 в 22:02

Аккаунт у нее уже должен быть, когда она возглавляла Железнодорожный район. Или так. и не успела?

Гость
26 дек 2017 в 15:10

Ну теперь вся утка наша!

Гость
26 дек 2017 в 16:38

Теперь стало ясно, что с приходом Азарова врио губернатора, выбирать его точно не буду. Это шаг назад в развитии Самары. Больше к этому человеку доверия нет.

ПервакЪ
26 дек 2017 в 14:40

Аккаунт завести? А городом заниматься не обещала?

Самовыдвиженец
26 дек 2017 в 16:00

Не зря Азар её пиарил по России 24 .......

Гость
26 дек 2017 в 16:20

Дороги теперь шо? Чистить вашпще не будут?

Гость
26 дек 2017 в 20:17

Отлично! Завести твиттер - первостепеннейшая задача! Других то проблем в городе нет - все вопросы решены.

Гость
27 дек 2017 в 09:39

на кой ляд заводить аккаунты во вражеских соц.сетях?!! В ВК и одноклассниках пусть заводит и ежемесячно отчитывается, чего сделано в городе, а потом читает коменты и отвечает на них - тогда да, будет толк от её "активности в соц.сетях"!

Житель Самары
27 дек 2017 в 10:06

Ну что за МЫШЬ СЕРАЯ??? На нас теперь социально-молодежными мерами будут действовать? Общаться, прививать культуру общения... А жизнь - это уже сами, она же ваша....

Гость
27 дек 2017 в 11:18

Она даже Твитер не завела по приказу ВРИО. Видно работать с людьми и выполнять распоряжения руководства её так и не приучили. Бедная Самара, Теперь сити мэр будет грести только под себя, как курица. Я думаю, что теперь за врио осенью мало найдётся охотников голосовать. Не будет ВРИО, не будет и курицы.