СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жители Кошелев-Парка хотят провести референдум за присоединение к Самаре
Жители Кошелев-Парка хотят провести референдум за присоединение к Самаре

ПервакЪ
26 дек 2017 в 16:42

Если есть выбор, то лучше голосуйте за присоединение к Голландии)))))))

веня
26 дек 2017 в 19:29

Жителей Мехзавода и других резерваций Самары никто не спрашивает,без вас решат вопрос:КП войдёт в состав Красноглинского района!

Гость
26 дек 2017 в 19:27

Скокова! 10-й микрорайон в Самаре уже есть давным-давно!! А это называется просто РАЙОН!!

Гость
27 дек 2017 в 09:40

Адекватные комменты. Земляки, вы молодцы, голову всё-таки включаем. Никто не думает во сколько встанет жителям образование нового района, а значит ещё одной администрации, штата депутатов и т.д.

Гость
26 дек 2017 в 18:06

Если референдум,то его нужно провести и в Самаре,надо бы знать согласны ли жители Самары на такое присоединение .Транспортные проблемы-- это проблемы Волжского района,в Самаре и своих хватает.

Гость
26 дек 2017 в 17:25

А вот нужны ли они ителям Самары эти жители гетто районов построеных Кошелевым,очень большой вопрос.

Гость
26 дек 2017 в 17:18

А почему не в КРЫМ?

Гость
26 дек 2017 в 21:13

А чё, так можно было? Тогда может проведем референдум о присоединении Самары к Москве, на первое время. Всё равно с годами её границы до нас доползут))) И ничего, что она далековато, мы в протоколе запишем, что отныне мы москвичи. С соответствующими выплатами пенсионерам, московским обеспечением и т.д.

Гость
26 дек 2017 в 20:42

Облдума не знает такого слова "референдум". Сазонов за свою бытность спикером хоть раз спросил народ по спорным вопросам? Голос крепостных и рабов им не интересен. Облагать народ налогами и делить их они первые.

Гость
26 дек 2017 в 18:16

здорово получается. Кошелев и компания сорвали денег построив микрорайон без надлежащей транспортной развязки, а теперь их нужно срочно присоеденить и привязать к бюджету самары, и за счет самары развязку сделать?
ну здорово. молодцы.

Гость
26 дек 2017 в 17:53

Мне не нужны. Мне интересней Фрунзенский мост

Анжела Дэвис
27 дек 2017 в 10:19

Ну и дурак этот мистер-твистер на букву эН. Занимается заведомо безнадежным делом. И людей баламутит. Та же автомобильная страховка дешевле в Волжском районе, чем в Самаре.

Южный город - не торопится становиться частью Самары и великолепно себя чувствует. Тема с 10 районом закрыта действующим Губернатором. И так называемое "присоединение" - мёртвичина, а не идея.

Гость
26 дек 2017 в 23:15

Пусть проведут референдум и присоединяются к Москве. Тогда им Собянин метро протянет.

Гость
28 дек 2017 в 07:11

Не хочу в город. Только осаго в половину дешевле начал делать и налог транспортный уменьшился. А тут снова 10к вынь да положе будет.

Гость
26 дек 2017 в 21:26

Я ПРОТИВ!!!

Алекс
26 дек 2017 в 23:10

Прежде чем вселяться туда, надо было головой думать а не хавать беслатный сыр из мышеловки...

Гость
26 дек 2017 в 23:25

Рублем голосовали, теперь живите там, за что голосовали. Спонсоров тут нет!

ага, референдум
26 дек 2017 в 19:24

на фотографии 5 этажные дома, которые чиновники Азарова уже несколько месяцев не принимают - пусть сначала референдум проведет за то, чтобы дома госкомиссия приняла...
в Самару он собрался ...

Злой
26 дек 2017 в 23:23

Я тоже ПРОТИВ!!!

Гость
27 дек 2017 в 13:09

А если присоединения не состоится, то в Самару хлынут беженцы из кошелева и будут жить на пособия))))