СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Штаб Ксении Собчак в Самаре возглавил местный журналист
Штаб Ксении Собчак в Самаре возглавил местный журналист

Гость
26 дек 2017 в 18:13

"Скажи мне кто твой друг, ..."

Гость
26 дек 2017 в 21:55

Учитель по совету медведева пошёл в бизнес(((

Андрей
26 дек 2017 в 22:35

Беда с образованием...

26 дек 2017 в 22:35

Гнать такого "учителя" из школы нехорошей метлой!

Гость
26 дек 2017 в 23:01

В какой школе и что преподает данный гражданин? Озвучьте, пожалуйста, его биографию!

Гость
26 дек 2017 в 18:47

Она таких учителей за людей не считает

Гость
26 дек 2017 в 17:49

За пять лет в НЕСКОЛЬКИХ СМИ... Возникает куча вопросов. Директору школы, где трудоустроен сей герой, следует присмотреться к нему. Конечно, найти ХОРОШИХ Учителей - проблемно, но и нанимать "перекати поле", не вариант. Как в профессии перекати, так и в позициях - ноль. Это что за позиция - против всех. К чему он может научить?

Гость
26 дек 2017 в 17:23

Да кто же это??

Гость
26 дек 2017 в 22:29

Предвыборная программа Собчак "123 трудных шага",почитайте что нам обещает кандидат в президенты.

Гость
26 дек 2017 в 17:36

За кого угодно, только не за Вову

30 дек 2017 в 00:41

Как много набежало трусоватых троллей! В былые времена люди выражались активно, не боясь получить по физиономии или повестку в суд. А сейчас все прячутся и плюют из угла. Довели страну, что поделать! Теперь каждый боится каждого.
Ну, туда вам и дорога. Бойтесь дальше. Чем сильнее боитесь - тем активнее вас будут иметь.
Здоровья вам, удачи и всего хорошего, трусишки!

Гость
16 мар 2018 в 15:50

Хорен, добрый день, а вы в курсе что те подписи, которые мы собирали в поддержку Ксении Собчак нам не оплатили?

капрал Гаал
27 дек 2017 в 13:06

"В нескольких СМИ" - это, простите, можно огласить весь список? ИА Свобода, состоящая из единственного человека - Шуры Лашманкина? Ух, мощное СМИ, добавить нечего!

Интересно только, почему авторы статьи стесняются и не пишут как есть (видимо, "журналист" звучит как-то лучше, со столичным лоском) ведь указанный персонаж (или как его чаще называют, с одесским акцентом "Хоренчик") - кто угодно, но не журналист, выбираем сами какой эпитет больше подходит: полуфотограф, вечно недовольный калымщик, профессиональный протестун, годами безработный зануда...пассажир - из той когорты, что будет голодать, сидя на пятой точке, и видя как голодают его родные - но не унизит себя работой разнорабочего на стройке, укладке асфальта, электриком или отделочником. Не пойдет грузчиком, продавцом, водителем автобуса. Ведь он особенный! И потом, отказываясь работать - можно почти не врать, рыдая "дети сидят без еды! В стране нет работы!" Хорен, вот реально стыдобища была. Лентяй великовозрастный

Вася Балалайкин
27 дек 2017 в 14:11

Кто против, не дам смотреть Дом-2!

Гость
27 дек 2017 в 16:41

Возглавлять предвыборный штаб кандидата в президенты- это тоже работа.

Гость
16 мар 2018 в 15:53

Вы можете мне ответить почему не оплатили нашу работу?

26 дек 2017 в 22:50

Какие вы молодцы! Впереди всех просто! Правда, школьным учителем я уже не работаю года четыре как)). Но кому какая разница, не правда ли?))