СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре открыли памятник пивовару
В Самаре открыли памятник пивовару

Гость
28 дек 2017 в 19:31

А напротив памятник алкоголику надо бы поставить

28 дек 2017 в 22:10

Опять на этой лабуде дали какому нибудь армянину заработать?

Гость
29 дек 2017 в 07:53

"Бондарю придали черты основателя завода Альфреда фон Вакано"
Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/381277723504640.html

Бондарь делает бочки. Пиво варит - пивовар.

28 дек 2017 в 21:31

… а памятник чинуше поставить бы, жирный такой, с лукавой мордой, или спесивым выражением морды...

Гость
28 дек 2017 в 20:37

Россия уже один сплошной памятник.. Лучше бы реконструировали запущенные старые дома, делали нормальные качественные дороги и строили дет.сады и школы

Гость
29 дек 2017 в 10:32

Это не памятник пивовару!!вы где там видите пивовара????слепые чтоли.....

Афиноген
28 дек 2017 в 19:48

Да...Заслуженная работа, бурдамицин , а не пиво варить.

Гость
28 дек 2017 в 21:39

когда-то было ПИВО - сейчас пивной напиток. ТЬФУ!

Гость
28 дек 2017 в 22:08

"Поработали недаром, слава нашим пивоварам!" Кому интересно. забейте в поисковике Ютубки ролик "медицина бессильна".

Гость
29 дек 2017 в 05:19

Легендарный бар на дне? Там бар относительно недавно появился. Когнюда он успел области легендами? Там всю жизнь только пивнуха стояла. Александра Кривова, не пишите того, чего не знаете.

Гость
29 дек 2017 в 09:03

А где там мяч?

Гость
29 дек 2017 в 09:55

Запрет на продажу спиртного отменили, памятник пивовару поставили...Они там в думе больше ни о чем другом не думают что ли?

Гость
29 дек 2017 в 12:20

Нечасто бываю в Самаре, пиво ваше мне очень нравится. Очень достойное пиво. И памятник правильный.

Пётр Евгеньевич
29 дек 2017 в 15:23

Памятник прибавит Самаре оригинальности. Украсит её. Главное , земляки , не забывайте , что от чрезмерного употребления пива у мужчин растёт живот , попа и груди...

Terminator
28 дек 2017 в 18:59

Если деньги идут не из налогов, а из добровольных пожертвований - я за установку любых памятников, в т.ч. и вымышленным героям.

Гость
28 дек 2017 в 22:06

Самарцы, хоть чему то , хоть когда то довольны? Походу нет.Что за комплекс такой? Или коменты местная либеристня только строчит?

28 дек 2017 в 19:28

Приехать надо сфотографироваться, со своей кружкой пивной. Она у меня за 36 коп. !!!! На обратной стороне дна цена выбита, времен СССР.

Гость
28 дек 2017 в 21:22

Отлично. Жалко фонтанчик у него нн бьет