СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На набережную и в парки Самары хотят вернуть киоски
На набережную и в парки Самары хотят вернуть киоски

Гость
30 дек 2017 в 16:14

На кой они на набережной нужны?

Гость
30 дек 2017 в 18:25

А вы говорили, что свой не позволит поганить город. Как бы не так. Когда был мэром зачищал набережную, а стал ВРИО решил запоганить. Свой карман дороже. "Курица" поможет, не зря так за неё боролся.

Гость
30 дек 2017 в 17:04

Да недолго набережная была любимым местом для прогулок Самарцев чистой и ухоженной.Опять в большой кабак превратят!!!

Самовыдвиженец
30 дек 2017 в 16:06

Когда же ты уймёшься власть??? ты только можешь всё рушить! и выбирать в мэры послушных себе лиц! ПОЗОР!!!

Гость
30 дек 2017 в 18:06

Гнать этих депутатов в шею надо!
У них амнезия, то сносят киоски, то их возвращают.
Никакой пользы от этих бумагомарателей нет, только налоги проедают, да надбавки к пенсиям своим требуют.

Гость
30 дек 2017 в 17:24

Разгоните еще растущий на глазах рынок на пересечении Гагарина и Революционной, рядом с метро. Начиналось все с одного пенсионера, торгующего мелочевкой, а теперь приходится пробиваться сквозь ряды с рыбой, киргизскими тряпками и газелями на тротуаре.

Гость
30 дек 2017 в 20:42

Город по уши в говне. Может надо уборкой заняться, а не сносить/ставить киоски?

Арс
31 дек 2017 в 02:21

ну всё опять набережную захломлять киосками собрались .... новый мер со своей метлой

Ольга
31 дек 2017 в 11:20

Не нужны киоски на набережной и в парках. Там гулять надо.

Гость
31 дек 2017 в 12:31

были места для прогулок, с детьми гуляют люди... Что? неужто мало в Самаре баров и кафе? И прочих пивнушек что и так на каждом углу? ощущение что в нашем городе кроме пивных, секс-шопов, ТЦ, думать больше не о чем. Давайте, еще в школах начните пивасом торговать. Город алкашей и торгашей, какой здесь может быть ЧМ? Разве что по литрболу.

Юрий А.
30 дек 2017 в 15:19

Это же идеальный бизнес!
Сначала всё признать незаконным, а потом заново продавать торговые места.
А виновными делать всегда прошлую власть.

С рекламными баннерами на ул. Гагарина было также, сначала всё незаконное снести, через полгода поставили новые на эти же места.

Полянский
30 дек 2017 в 17:01

Окончательное соединение со стара-загорой улицы ташкентской не видать! Это же фальш улица! Улица Карла маркса это фальш магистраль! Всем хватит распила.

Гость
30 дек 2017 в 19:20

Торгаши хороший презент на НГ занесли чинушам?))))) И пиво разрешить продавать на набережной))Пусть всю набережную в общественный туалет превратят!!! Как и раньше было. Повсюду запах мочи , на всех газонах любители пенного расположились.... Кто б сомневался, что киоски на набережной жизненно необходимы...((((((((((( ээээхх. за нас, самарцев, обидно. Видимо, ничего хорошего мы не заслужили

Гость
2 янв 2018 в 15:50

на набережной и так нет ларьков, так 1, 2 через километр

Гость
5 янв 2018 в 13:44

Бизнсмны-прокуроры теперь и сюда добрались. Там, где нужно власть употребить, их нет. Одни отписки типа, что они не подменяют органы власти... Чьи интересы здесь прокуроры решили защитить? Ну явно не отдыхающих. В советское время на набережной стояли, например на Полевой два ресторана, несколько киосков и автоматов соки-воды и передвижные с пирожками и беляшами. И особо никто не ломился. Сейчас опять хотят засрать набережные как в 90-х. И все ради бабла. Когда ж нажрутся эти государевы защитники?

30 дек 2017 в 16:08

Про рынки молчали бы уже. Их лет 10 точно сносят, да как-то не особо эффективно.
Про киоски - решение весьма ожидаемое. Никто не может смириться с тем, что мимо столько денег рекой протекает, а черпать оттуда нельзя. Самара - вечный базар с соответствующим уровнем управления.
Хорошо, если это хотя бы выглядеть будет прилично, а не как сейчас.

Nbv-Nbv
30 дек 2017 в 16:26

" ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КИОСКИ" - и вернут. Самое большее - потерпят до ЧМ-2018. Всё всегда возвращается на круги своя. Такой Клондайк и уже два года пустует - плохо вы думаете о нашей "заботливой" администрации - стрижка овец это святое дело, а всё остальное это пыль.

Гость
31 дек 2017 в 00:37

Вернулся азар, сново базар!