СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре на Промышленности «Тойота» не пропустила трамвай
В Самаре на Промышленности «Тойота» не пропустила трамвай

Евгений
1 янв 2018 в 22:55

на ташкентской/московское шоссе сегодня мусоровоз с трамваем.трамвай в хлам разбит.Где эта новость!???или вы только трамваи победители публикуете!???

Гость
1 янв 2018 в 22:02

Гайцам идейка - устраивать тотальные проверки 1-2 января на трезвость. Улов будет богатый!

Гость
1 янв 2018 в 21:50

Молодцы вагоновожатые, пока эти эти консервные баки таранить не начнут, до автоолений правила дорожного движения не дойдёт.

Гость
1 янв 2018 в 22:10

профи. просто профи

Гость
2 янв 2018 в 00:15

Сегодня на ташкентской трамвайная колбаса была - мусоровоз пытался победить трамвай.

Realist
2 янв 2018 в 00:59

Пока эти автоушлебки не поймут что трамваю приоритет так оно и будет!!!

Гость
2 янв 2018 в 03:04

На авто наклейка инвалид за рулем. Видимо один из тех, что их специально клеют для парковки на стоянках для инвалидов. Мечты в новый год сбываются!

Гость
2 янв 2018 в 00:26

опять татра бьет повозки

Гость
2 янв 2018 в 08:24

проверять вагоновожатых на трезвость не мешает-это раз.вторе-ограничить скорость этих каракатиц 5 км в час.чтобы могли тормозить.а уш в данном случае-яснее ясного виновен трамвай-пропусти машину и катись дальше

Сергей
2 янв 2018 в 10:42

Надо уступать! Трамвай он железный!))

Гость
2 янв 2018 в 11:18

После новогоднее состояние

Вагоновожатый
2 янв 2018 в 15:36

Клянусь,Я трезвый был!

Гость
2 янв 2018 в 16:24

Вот .....водитель сколько трамвай стоит,столько и плати.

Сергей
3 янв 2018 в 10:56

псевдоинвалид на тойоте пошел на таран трамвая

Баварец
3 янв 2018 в 21:17

Стопудово,трамвай должен был вырулить,уйти от столкновения.Трамвайщики,народ ушлый,и не от таких уходили.

1 янв 2018 в 23:47

и номерок не замазали респект и значок инвалид на тойоте. с нагорной видимо ехал?

Гость
1 янв 2018 в 23:20

судя по знаку, за рулем калека!? хотя и так видно на встречку трамвая поехали! УСТУПИТЬ НАДО ДОРОГУ ..

Гость
2 янв 2018 в 01:31

После праздников будет в объявлениях - не битый, не крашенный, ухоженное авто и гаражное хранение!

Дмитрий (не Азаров)
1 янв 2018 в 21:38

Обогнал и дерзко подрезал тойоту...

Гость
2 янв 2018 в 13:46

трамвай.... он же как лифт - едет только прямо.... чудило!!! он же всегда прав!!!

Гость
2 янв 2018 в 11:50

О! Какие все добрые в Новом году. А представьте на минуточку: если бы ваш родственник или знакомый попал в дтп, а чужие люди в интернете его *** поливали. Приятно, да? Или все ангелочки с безупречной репутацией?

неавтор
1 янв 2018 в 22:19

Классика - торопился проскочить перед встречным, а трамвай сзади должен был заранее звякнуть и притормозить. К сожалению, это ДТП - только другим наука, а остаться без машины в первый же день года очень обидно.

гость
1 янв 2018 в 22:25

Как небитая, не крашенная, 1 хоз. - уйдет за 1500 тыс. рублей.

Гость
1 янв 2018 в 23:42

А где птица? После новогодней ночи никак не отойдет?

Гость
1 янв 2018 в 23:22

Самое плохое что не задавило на смерть, не сдох, обвинят трамвай, так как плохо ехал