СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Тольятти пьяный водитель ездил на иномарке по городу с человеком в багажнике
В Тольятти пьяный водитель ездил на иномарке по городу с человеком в багажнике

Гость
5 янв 2018 в 12:01

Как скучно мы живем! )))
ттт

Гость
5 янв 2018 в 12:36

5лет надо давать строгача!!!И приравнивать к У.К.покушение на убийство!!!

Гость
5 янв 2018 в 17:52

Уже несколько раз лишали прав за подобные нарушения... Ну, что? Должного эффекта не возымело? Ну,ну лишайте дальше. Машину конфисковывать надо и срок реальный давать.

Гость
5 янв 2018 в 18:10

Удивили! А сегодня в Самаре на большой скорости в районе Кристалла на 22 партсъезда, рассекала белая Шевроле седан без номеров, играя в шашки и не обращая никакого внимания на красные светофоры... Ни одного экипажа ГАИ сегодня не было на улицах Самары в районе 16-17 часов.

5 янв 2018 в 13:59

Об этом надо в камеди клаб рассказывать)))) залез в багажник, так как "Они ехали с корпоратива и он не поместился в салоне"

Гость
5 янв 2018 в 19:51

Сегодня около 13:00 на перекрестке К. Маркса/Революционная водятел Кия Рия заехал задом на тротуар, а мордой стоит на "зебре". Сидит, глазами хлопает, не понимая где он и зачем. Перед ним разворачивается экипаж ДПС, не обращая никакого внимания на это чудо, проезжает метров 20 и занимает диспозицию "в кустах". Иногда складывается впечатление, что доблестные сотрудники, мягко говоря, сами слабо разбираются в ПДД, а нацелены строго "на запах", где уж точно не прогадаешь.

Гость
5 янв 2018 в 13:53

Когда уже начнут пожизненно лишать прав таких неоднократно-безголовых ездунов и конфисковывать автомобиль, да ещё для предпринимателей штраф 500т.р , для рабочих и служащих, 100т.р, без права занимать руководящие должности в течении 5 лет, и штамп в паспорте "лишён прав пожизненно по НС". Тех кто первые два раза попался- делать прокол в правах в виде бутылки, с записью на видио с выкладыванием в самом популярном видиохостинге...на следующий день перестанут ездить пьяными.

Гость
5 янв 2018 в 14:13

Расстрел на месте! Никакой пощады! Алкаши должны трепетать от ужаса, видя руль автомобиля!

Гость
8 янв 2018 в 08:31

Ахаххахах)))) 5 баллов)) Сижу и плачу)))) И правда, как же скучно я живу)))